Появилось видео горящего самолета в стамбульском аэропорту

2020-2-5 19:15

Корпус самолета развалился на три части

В Сети появилось видео горящего в стамбульском аэропорту пассажирского самолета авиакомании Pegasus Airlines.

На кадрах можно заметить, что самолет вынесло за пределы взлетно-посадочной полосы довольно далеко. Фюзеляж самолета, объятый пламенем, развалился на три части.

По предварительным данным, всех пассажиров успели эвакуировать, пишет ТАСС. На борту находились 177 пассажиров, никто не погиб.

Ранее сообщалось, что летевший из Измира самолет совершил жесткую посадку в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен, выкатился за пределы ВВП и загорелся.

Подробнее читайте на ...

самолета аэропорту стамбульском

У самолета в аэропорту Сочи при посадке загорелось шасси

При посадке самолета, прибывшего из Казани в Сочи, произошло частичное возгорание левого шасси. Огонь потушен, пострадавших нет. Об этом сообщает оператор кубанских аэропортов «Аэродинамика». «Во время посадки у пассажирского самолета авиакомпании Nordwind, следовавшего из Казани, произошло частичное возгорание левого шасси. tvzvezda.ru »

2022-06-09 20:49

Фото: znak.com

Самолет Lufthansa не смог вылететь из Минска во Франкфурт

В аэропорту Минска задержался вылет самолета Lufthansa во Франкфурт, который в расписании намечался на 14:20 по минскому (и московскому) времени, передает Интерфакс znak.com »

2021-05-24 16:07

"Боинг" ударился о полосу при приземлении: возбуждено дело

По факту аварийной посадки самолета Boeing-737 в аэропорту Усинска в Коми возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ. vesti.ru »

2020-02-09 19:23

Часть пассажиров с загоревшегося в Уфе самолета отказались лететь дальше

Часть пассажиров самолета Ту-204 компании Red Wings, который вылетел утром в среду из Уфы в Сочи, но почти сразу из-за возгорания левого двигателя вынужден был вернуться в аэропорт , отказались лететь на резервном воздушном судне. tvzvezda.ru »

2018-08-22 09:25

Фото: vz.ru

Минтранс анонсировал меры против Британии после инцидента с досмотром самолета

При отсутствии объяснений Лондона по досмотру самолета Аэрофолота Россия может применить аналогичные действия в отношении британских авиаперевозчиков, заявили в Минтрансе. Так, координационный центр по авиабезопасности России направит в Великобританию запрос о причинах проверки самолета «Аэрофлота» в Лондоне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-31 12:23

На борту самолета, летевшего из Москвы в Краснодар, скончался пенсионер

Пенсионер в возрасте 66 лет скончался на борту самолета компании «ЮТэйр», который направлялся из Москвы в Краснодар, передает «Газета.Ру» сообщение «Интерфакс».

Источник в экстренных службах рассказал, что во время нахождения лайнера в зоне ответственности ростовских авиадиспетчеров, командир доложил о приступе у одного из пассажиров и о решении из-за инцидента совершить незапланированную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону.

Уже в аэропорту борт встретила бригада скорой помощи, однако спасти мужчину не смогли.

Согласно предварительным данным, он ушел из жизни, так и не дождавшись посадки самолета в Ростове-на-Дону.

kapital-rus.ru »

2016-07-24 14:58

Фото: vm.ru

Пенсионер умер на борту самолета, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Ростова-на-Дону

Воздушное судно, следовавшее рейсом из Москвы в Краснодар, было вынуждено сделать экстренную посадку в Ростове-на-Дону. vm.ru »

2016-07-24 13:56

Фото: tvzvezda.ru

Пассажиров самолета American Airlines эвакуировали в аэропорту Флориды

Пассажиры самолета American Airlines были эвакуированы на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Палм-Бич в американском штате Флорида. Об этом сообщает телеканал CBS. tvzvezda.ru »

2016-07-21 22:50

Фото: dp.ru

Из-за плохой погоды в аэропорту Минска столкнулись два самолета

В аэропорту Минска столкнулись два самолета, пассажиров на их бортах не было. По предварительной информации, причиной столкновения стала плохая погода. dp.ru »

2016-07-13 18:10

Два самолета столкнулись в аэропорту Минска

Два самолета столкнулись из-за непогоды в Национальном аэропорту Минск. Эту информацию агентству БЕЛТА подтвердили в пресс-службе "Белавиа". Один из поврежденных самолетов принадлежит "Белавиа", второй, судя по фото очевидцев, - грузовой. Про ... regions.ru »

2016-07-13 17:57

В аэропорту Минска из-за грозы столкнулись два самолета

В Национальном аэропорту Минск на взлетно-посадочной полосе столкнулись два самолета. Фотографии произошедшего были опубликованы в соцсетях. Сведения о столкновении корреспонденту агентства БЕЛТА подтвердили в пресс-службе авиакомпании «Белавиа». news.yandex.ru »

2016-07-13 17:47

В Минском аэропорту столкнулись два самолета

Два самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе в Национальном аэропорту «Минск» во время прохождения грозового фронта. Об этом в среду сообщает агентство Sputnik Беларусь со ссылкой на авиакомпанию «Белавиа». nsn.fm »

2016-07-13 17:45

Фото: vesti.ru

Во время грозы в аэропорту Минска столкнулись два самолета

В Минске на взлетно-посадочной полосе аэропорта столкнулись два самолета. Инцидент произошел во время сильнейшей грозы. Пострадавших из-за ЧП нет, оба самолета были без пассажиров. vesti.ru »

2016-07-13 17:44

Фото: tvc.ru

Два самолета столкнулись в минском аэропорту из-за грозы

В Национальном аэропорту Минска во время грозы столкнулись два самолета. Пассажиров в них не было. По факту происшествия проводится проверка. Один из поврежденных лайнеров принадлежит авиакомпании "Белавиа". tvc.ru »

2016-07-13 17:35