Пожар повредил знаменитый собор в Нанте: «готическую жемчужину» могли поджечь

Пожар повредил знаменитый собор в Нанте: «готическую жемчужину» могли поджечь
фото показано с : versia.ru

2020-7-19 17:20

На западе Франции загорелся легендарный памятник готической архитектуры – собор Святых Петра и Павла в Нанте. Это второй по величине готический собор в стране, и горит он уже не в первый раз. Власти не исключают вероятность поджога – на эту версию указывает локализация очагов возгорания.

Подробнее читайте на ...

пожар повредил знаменитый собор нанте готическую жемчужину поджечь

Фото: riafan.ru

Пожар повредил домашние вещи и мебель в новосибирском общежитии

Пожар произошел в общежитии в Калининском районе Новосибирска. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-09-18 09:55

Пожар не повредил несущие конструкции здания и механизм сцены во владимирском театре

По словам директора департамента культуры региона Алисы Бирюковой, полностью сохранено фойе первого этажа, цеха, костюмерные, гримерные помещения и малая сцена театра tass.ru »

2020-07-01 20:30

Пожар повредил студии ведущих американских телеканалов в Вашингтоне

В Вашингтоне в здании, где находятся новостные студии американских телеканалов Fox News, MSNBC и C-SPAN, произошёл пожар.

Читать далее... life.ru »

2019-01-20 22:11

Пожар повредил студии ведущих американских телеканалов в Вашингтоне

Внутри здания в Вашингтоне, где находятся новостные студии Fox News, MSNBC и C-SPAN, произошел пожар. Информацию об этом распространила пожарная охрана американской столицы. Как сообщила экстренная служба в Twitter , возгорание могло случиться из-за короткого замыкания. tvzvezda.ru »

2019-01-20 20:44

Пожар повредил в казанском ТЦ 2,8 тыс. квадратных метров торговых площадей

Помещения павильонов на первом этаже казанского ТЦ "Порт" получили повреждения на общей площади 2,8 тыс. квадратных метров из-за пожара. При этом второй этаж мог пострадать от высоких температур. life.ru »

2018-06-05 16:59