Пожар произошел в офисе "Яндекса" в Москве: сотрудники эвакуированы

Пожар произошел в офисе Яндекса в Москве: сотрудники эвакуированы
фото показано с : ntv.ru

2017-7-5 15:37

Пожарные потушили возгорание в здании компании "Яндекс" в центре Москвы, где в шахте лифта загорелись электрокабели.

Подробнее читайте на ...

пожар произошел офисе яндекса москве сотрудники эвакуированы

Фото: vz.ru

Пожар произошел в Казанском танковом училище

Возгорание произошло на территории Казанского высшего танкового командного училища, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, на территории училища наблюдается задымление, горит второй этаж одном из корпусов. vz.ru »

2024-03-07 13:06

Фото: vz.ru

Пожар произошел на складах Леруа Мерлен в пригороде Владивостока

В пригороде Владивостока загорелись склады строительного гипермаркета Леруа Мерлен, открытое горение ликвидировано, сообщил главк МЧС по Приморскому краю. Пожар охватил площадь около 700 кв. м. Сначала сообщалось, что загорелся один склад, площадь пожара составляла около 200 кв. м, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-26 06:54

Фото: vz.ru

Пожар произошел на терминале компании Новатэк в порту Усть-Луга Ленобласти

В порту Усть-Луга в Ленинградской области произошел пожар в терминале Новатэка, пострадавших нет, персонал эвакуирован, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Губернатор написал в Telegram-канале, что к тушению пожара привлечены силы и средства МЧС и Леноблпожспаса, а в Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности. vz.ru »

2024-01-21 04:12

Пожар произошел на территории Усачевских бань в Москве

На территории знаменитых Усачевских бань в Москве произошел пожар. По предварительным данным прокуратуры Москвы, возгорание произошло на втором этаже банного комплекса. Отмечается, что информации о пострадавших не поступало. tvzvezda.ru »

2024-01-18 10:18

Пожар произошел на борту самолета Москва – Петропавловск-Камчатский

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 декабря, ФедералПресс. Вылет рейса из Москвы до Петропавловска-Камчатского перенесли два раза. Сначала из-за поломки, а потом из-за возгорания в салоне. fedpress.ru »

2023-12-07 03:32

Фото: vz.ru

Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в украинском Кременчуге

Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Кременчуге Полтавской области Украины, работа предприятия остановлена, сообщил глава подконтрольной киевскому режиму областной администрации Филипп Пронин. vz.ru »

2023-11-01 11:36

Фото: nsn.fm

Пожар произошел после разгерметизации газопровода под Саратовом

Пожар после разгерметизации газопровода Песчаный - Умет - Сторожевка произошел в поле близ поселка Красный Октябрь в Саратовской области nsn.fm »

2023-09-14 07:58

Фото: lenta.ru

Пожар произошел у Ленинградского вокзала в Москве

Пожар в складском помещении произошел у Ленинградского вокзала в Москве. Об этом сообщает Baza. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог мусора, от которого огонь перекинулся на пустые склады. lenta.ru »

2023-09-04 21:57

Фото: vz.ru

Пожар произошел на ВДНХ в Москве

В административном здании на ВДНХ началось возгорание, оттуда эвакуированы более 200 человек, сообщил источник в экстренных службах столицы. Пожар начался на крыше четырехэтажного административного здания, оно находится на проспекте Мира, дом 119, строение 164, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-28 17:07

Фото: vz.ru

Пожар произошел на складе с краской в Подмосковье

Площадь пожара на складе с краской в Подмосковье увеличилась до 2 тыс. кв. метров, сообщили в пресс-службе МЧС. Согласно сообщению ведомства, площадь пожара увеличилась до 2 тыс. кв. метров. vz.ru »

2023-08-21 10:54

Фото: vz.ru

Пожар произошел в перинатальном центре в Москве

На юго-западе Москвы произошел пожар в здании Федерального перинатального центра, пострадавших нет, сообщили в столичном МЧС. В ведомстве уточнили, что пожарных вызвали на улицу Академика Опарина, к зданию перинатального центра, где на минус первом этаже случился пожар, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-19 15:51