Познер выступил за легализацию наркотиков

Познер выступил за легализацию наркотиков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-6 01:14

Телеведущий Владимир Познер в ходе творческого вечера в Воронеже заявил, что поддерживает легализацию наркотиков. Об этом сообщается на сайте журналиста.

Подробнее читайте на ...

познер выступил легализацию наркотиков

Фото: nsn.fm

Познер выступил в поддержку жестких мер в отношении непривитых от COVID-19

Журналист Владимир Познер объяснил, почему важно строго контролировать проведение обязательной вакцинации от COVID-19 в России nsn.fm »

2021-06-23 22:01

Фото: lenta.ru

Познер выступил за обязательную вакцинацию россиян

Телеведущий и журналист Владимир Познер выступил за введение обязательной вакцинации от коронавируса. «Вы знаете, если бы я решал этот вопрос, то решал бы его совершенно по-другому. Я бы обязывал людей», — поделился журналист и раскритиковал проявленный в вопросах вакцинации «либерализм». lenta.ru »

2021-06-16 17:43

Фото: lenta.ru

Познер выступил с критикой избирательной системы в демократических странах

Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что избирательная система в демократических странах неидеальна. С критикой в отношении подхода всеобщего права голоса он выступил в общении с поклонником. lenta.ru »

2021-05-13 15:50

Фото: lenta.ru

Познер выступил против вседозволенности в интернете

Журналист Владимир Познер высказался по поводу свободы слова в интернете. Он отметил, что нельзя принимать свободу в сети как вседозволенность, потому что это может «очень отрицательно повлиять на людей». lenta.ru »

2018-11-23 18:10

Фото: abnews.ru

Познер: Нельзя сказать, что РПЦ испытывает недостаток в церквях - Владимир Познер выступил за ограничение реституции церковного имущества

Возвращать храмы церковным организациям можно в случае, если в них раньше был приход. Но если здание было превращено в музей, то передавать его во владение церкви нельзя. Такую точку зрения «Агентству Бизнес Новостей» в понедельник высказал тележурналист Владимир Познер. abnews.ru »

2015-07-27 18:14