Правда или вымысел? Может ли причиной шизофрении являться вирус

Правда или вымысел? Может ли причиной шизофрении являться вирус
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-4 05:13

Психическое расстройство до сих пор исследовано не столь тщательно. Как на самом деле человек становится заложником этой душевной болезни?

Подробнее читайте на ...

правда вымысел причиной шизофрении являться вирус

Фото: versia.ru

Где правда и вымысел о признанном культурным наследнием здании ФСБ на Литейном в Санкт-Петербурге

В этом году двадцатилетие, как так называемый Большой дом, здание ФСБ на Литейном в Санкт-Петербурге, признано вновь выявленным культурным наследием. Вокруг этого сооружения, внутри которого трудились такие знаковые силовики как Николай Патрушев, Александр Бортников, Георгий Полтавченко, Виктор Черкесов (да и сам Владимир Путин), до сих пор ходит много легенд и мифов. versia.ru »

2021-07-31 15:00

Фото: ntv.ru

Правда и вымысел об опасности дешевого ванилина

Стручок натуральной ванили стоит 120 рублей, хватает его максимум на пару-тройку готовок. А пакетик ванильного сахара всего 3 рубля, и эффект примерно такой же. Казалось бы, зачем платить больше? Но ведь есть люди, которые это делают, и у них много доводов. ntv.ru »

2017-10-28 12:47

Фото: ntv.ru

Иван-чай: правда и вымысел о пользе напитка

Модная тема ― заменять обычный чай его подчеркнуто русской версией. Это кипрей или, как его чаще называют, иван-чай. Многие россияне летом собирали, сушили, ферментировали, а теперь пьют и верят, что приносят еще и пользу своему здоровью. ntv.ru »

2017-10-21 17:02

Вторая "секретная" встреча Трампа и Путина: правда или вымысел

В США обсуждают новость о якобы секретной второй — ранее не известной встрече Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита в Гамбурге. vesti.ru »

2017-07-19 10:30

Фото: ntv.ru

Стволовые клетки: правда и вымысел о перспективной технологии в медицине

Этой мутноватой бесцветной суспензии приписывают свойства чуть ли не живой воды. Стволовые клетки с их помощью обещают вылечить, омолодить, продлить жизнь. Что они представляют собой на самом деле? Правда и мифы о стволовых клетках в расследовании программы "Чудо техники". ntv.ru »

2017-06-25 12:10