Представители комиссии Госсовета по культуре обсудили охрану объектов культурного наследия

2022-11-14 13:57

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Глава Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура». Участники обсудили приоритетные задачи этой сферы.

Подробнее читайте на ...

представители комиссии госсовета культуре обсудили охрану объектов культурного

В призывные комиссии Иркутской области войдут представители Общественной палаты

Глава региона Игорь Кобзев сообщил, что по его поручению в крупные военные комиссариаты области будут направлены представители правительства региона для отработки оперативных вопросов на местах tass.ru »

2022-09-26 09:46

Фото: znak.com

Место крушения Ми-8 под Сабеттой, где погибли пилоты, осмотрели представители МАК

Представители комиссии Межгосударственного авиационного комитета вместе со следователями Уральского следственного управления на транспорте СКР осмотрели место крушения вертолета Ми-8 в районе поселка Сабетта znak.com »

2020-02-17 14:31

Представители Deutsche Welle отказались от участия в заседаниях комиссии ГД

В Deutsche Welle отказались участвовать в заседании комиссии ГД по расследованию внешнего вмешательства во внутренние дела РФ. riafan.ru »

2019-09-04 08:02

Де Мистура признал достижения конгресса нацдиалога Сирии в Сочи

Спецпредставитель ООН Стаффан де Мистура объяснил, почему о конституционной комиссии Сирии договорились в Сочи, а не в Женеве. Отвечая на вопрос, почему за девять раундов «Женевы» не удалось сформировать конституционную комиссию, а за одну встречу в Сочи удалось, де Мистура сказал, что в Женеве «никогда не было ситуации, при которой правительственная сторона и оппозиция были бы вовлечены в обсуждение новой конституции, потому что они никогда не соглашались на возможность создания конституционной комиссии, которую потом можно было бы поставить на повестку дня ООН». vz.ru »

2018-01-31 00:33