Преподаватель университета заявил об увольнении из-за показа студентам фильма Навального

2017-3-22 14:41

Преподаватель философии и культурологии торгово-экономического института Сибирского федерального университета Михаил Константинов сообщил студентам, что его заставили уволиться после того, как он показал на занятиях фильм Алексея Навального про активы премьер-министра Дмитрия Медведева.

Это изданию «Проспект мира» сообщили несколько студентов. Издание видело и опубликовало принтскрин сообщения от самого Константинова, который сообщил ученикам, что кто-то из группы донес руководству о просмотре фильма, информация дошла до ректора и его заставили уволиться. .

Подробнее читайте на ...

преподаватель университета заявил увольнении показа студентам фильма навального

Преподаватель университета в Уфе обвиняется в 78 эпизодах взяточничества

Следственные органы Башкирии передали в суд уголовные дела о взяточничестве и служебном подлоге в отношении экс-преподавателя Уфимского государственного нефтяного университета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-17 10:45

Преподаватель университета превратил обсерваторию в R2-D2 из "Звездных войн"

В немецком городе Кайзерслаутен преподаватель местного университета перекрасил обсерваторию и превратил ее в достопримечательность. vesti.ru »

2019-04-01 16:45

Преподаватель Петербургского аэрокосмического университета найден повешенным в аудитории

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, тело которого обнаружили в здании на Большой Морской улице в Петербурге, сообщили в СУ СК России по городу. В ведомстве отметили, что мужчина совершил самоубийство по не известным пока причинам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-09 12:02

Бывший преподаватель Алтайского университета осужден за получение взяток от студентов

Бывший преподаватель Алтайского государственного технического университета осужден за неоднократное получение взяток от студентов в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. regions.ru »

2016-10-14 10:23

Фото: rusnovosti.ru

Президентом Исландии стал преподаватель университета

Президентом Исландии стал преподаватель университета. На выборах победил беспартийный кандидат Гудни Йоханнессон. Историк и переводчик набрал 39,1% голосов, передаёт ТАСС. Ближайший конкурент предпринимательница Халла Тоумасдоттир уступила ему около 12%. rusnovosti.ru »

2016-06-26 15:36