Президент Эквадора: Джулиан Ассанж должен покинуть посольство

2018-7-27 14:35

Как передает РИА Новости, президент Эквадора Ленин Морено, выступая в Мадриде, заявил, что основателю WikiLeaks придется покинуть посольство страны в Лондоне, это произойдет рано или поздно. «Это даже нарушение прав человека - оставаться столько времени в убежище», - отметил Морено. Добавив, что он никогда не поддерживал то, чем занимался Джулиан Ассанж, и что он является противником вмешательства в личную переписку людей, даже если это необходимо для «получения ценной информации».

Как передает РИА Новости, президент Эквадора Ленин Морено, выступая вВ Мадриде, заявил, что основателю WikiLeaks придется покинуть посольство страны вВ Лондоне, это произойдет рано или поздно. В«Это даже нарушение прав человека — оставаться столько времени вВ убежищеВ», — отметил Морено. Добавив, что он никогда неВ поддерживал то, чем занимался Джулиан Ассанж, и что он является противником вмешательства вВ личную переписку людей, даже если это необходимо для В«получения ценной информацииВ».

Подробнее читайте на ...

морено ассанж эквадора президент посольство покинуть джулиан

Морено: Ассанж пытался использовать посольство Эквадора как "центр шпионажа"

Президент Эквадора Ленин Морено сделал резонансное заявление в беседе с журналистами. По словам политика, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж использовал посольство страны в качестве "центра шпионажа". argumenti.ru »

2019-04-15 10:08

Джулиан Ассанж покинет посольство Эквадора в Лондоне

Президент Эквадора Ленин Морено заявил, что основатель Wikileaks Джулиан Ассанж рано или поздно должен будет покинуть территорию посольства, пишет Интерфакс. По его словам, Ассанж не может вечно оставаться в здании диппредставительства, но, прежде чем Джулиан Ассанж покинет их территорию, власти Эквадора хотят быть уверены, что его жизни не угрожает опасность. Когда именно Ассанж покинет здание посольства Морено не уточнил.

kapital-rus.ru »

2018-07-27 14:46

Ассанж опровергает обвинения Ленина Морено в хакерской деятельности

Джулиан Ассанж, который является основателем WikiLeaks, отвергает обвинения нового президента Эквадора Ленина Морено, который обвинил его в хакерской деятельности. Об этом сообщает «Газета.Ру».

В своем микроблоге в Twitter он написал: «Публиковать доказательства коррумпированности - не то же самое, что заниматься хакерством. Я - журналист и редактор».

Он также добавил, что даже власти Соединенных Штатов не называют его хакером.

kapital-rus.ru »

2017-05-30 07:17