Президент раскрыл любимые силовые приемы

2017-7-21 18:19

Президент России Владимир Путин в ходе общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи назвал два любимых силовых приема в единоборствах. «Бросок через спину и передняя подножка. Почему? Ну так пошло, аппарат, значит, был соответствующий. У меня это получалось», — рассказал он.

Подробнее читайте на ...

президент раскрыл любимые силовые приемы

Фото: lenta.ru

Президент раскрыл планы пригласить «Лидеров России» в правительство

Многих участников конкурса «Лидеры России» готовы пригласить на работу в правительство, региональные структуры и крупные компании, заявил президент Владимир Путин. «Я думаю, в ближайшее время это произойдет», — заявил Путин на медиафоруме ОНФ. Ранее по итогам конкурса были определены 103 победителя. lenta.ru »

2018-03-02 19:42

Фото: russian.rt.com

Президент Франции раскрыл JDD подробности своей беседы с мировыми лидерами

В интервью Le Journal du Dimanche Эммануэль Макрон рассказал, какие отношения у него сложились с мировыми лидерами: канцлером Ангелой Меркель, президентом США Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Диалог с последним во многом омрачили подозрения Макрона о российских кибератаках. russian.rt.com »

2017-07-17 02:08

Фото: pronedra.ru

Президент ЦСКА раскрыл причину отставки главного тренера Слуцкого

Евгений Гинер, президент футбольного клуба ЦСКА, прокомментировал сообщение о предстоящей отставке главного тренера команды Евгения Слуцкого. pronedra.ru »

2016-12-07 02:07

Фото: pronedra.ru

Президент Азербайджана раскрыл роль России в карабахском перемирии

Ильхам Алиев, азербайджанский президент, сообщил, что российская сторона проявила инициативу и взяла на себя посреднические функции, благодаря чему удалось достичь договорённости о прекращении огня в карабахском регионе. pronedra.ru »

2016-04-06 22:34