При хлопке газа на нефтебазе в Ленобласти погибли два человека

При хлопке газа на нефтебазе в Ленобласти погибли два человека
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 10:57

В результате хлопка газовоздушной смеси на нефтебазе в Киришах Ленинградской области погибли два человека, еще двое пострадали. ЧП произошло при проведении газосварочных работ. После этого начался пожар, площадь которого составила 10 квадратных метров. В настоящее время возгорание ликвидировано.

Подробнее читайте на ...

хлопке газа нефтебазе ленобласти погибли человека

Фото: 5-tv.ru

При хлопке газа в многоквартирном доме в Подмосковье пострадал мужчина

Фасад здания получил повреждения, выбило окна и двери. Несущие конструкции, по предварительным данным, целы. 5-tv.ru »

2022-11-19 09:28

Фото: lenta.ru

При хлопке газа под Красноярском пострадали четверо россиян

В Красноярском крае четыре россиянина пострадали из-за хлопка газа. ЧП произошло в частном доме поселка Большие пруды. Из-за взрыва два человека получили тяжелые травмы. Всех пострадавших доставили в больницу. lenta.ru »

2022-06-18 18:27

Фото: vz.ru

При хлопке газа в квартире в Люберцах пострадал один человек

В квартире жилого дома в Люберцах Московской области из-за хлопка газа пострадал один человек, сообщили в областной прокуратуре. «По предварительной информации, сегодня в доме 21 на улице 1-й Панковский проезд городского округа Люберцы произошел хлопок газа, в результате которого были выбиты входная дверь и остекление квартиры. vz.ru »

2022-02-14 21:48

При хлопке газа в Обнинском радиологическом медцентре пострадал один человек

В результате хлопка из-за разрыва линии теплоносителя в лаборатории в радиологическом медицинском центре в Обнинске Калужской области пострадал один человек, сообщили в дежурно-диспетчерской службе города. vz.ru »

2020-05-19 16:07

При хлопке газа на заводе в Белгородской области пострадало пять человек

В результате хлопка газа в цехе по переработке зерна в муку в селе Беленькое Белгородской области пострадало пять человек, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС РФ по региону.

Читать далее... life.ru »

2020-01-11 23:11

При хлопке газа в Коврове пострадали 11 человек

По меньшей мере 11 человек пострадали в результате хлопка газа в жилом пятиэтажном доме в Коврове Владимирской области. Об этом сообщил главный врач ковровской станции скорой медицинской помощи Александр Коптев. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-29 07:08