Результатов: 12

Под Обнинском двое подростков погибли, прогулявшись по растаявшему льду

Пятеро несовершеннолетних провалились под лёд на реке Протве недалеко от Обнинска Калужской области, двое из них погибли. Об этом информирует правительство региона. life.ru »

2023-3-19 23:19

В Калужской области под Обнинском пять человек пострадали в ДТП с участием трёх автомобилей

В Калужской области в результате ДТП с участием трёх автомобилей во вторник пострадали пять человек, из них трое - несовершеннолетние. Около 16 часов на 110-м км автодороги М3 «Украина» под Обнинском произошло столкновение трех транспортных средств: Nissan X-Trail, Volkswagen Caravelle и Opel Zafira. argumenti.ru »

2021-8-11 21:59

Из-за паводка деревня под Обнинском оказалась в полной изоляции

Деревня Аграфенино под Обнинском оказалась отрезана от "большой земли" паводком. Школьники и взрослые получили вынужденный выходной. vesti.ru »

2021-4-3 07:50

При хлопке газа в Обнинском радиологическом медцентре пострадал один человек

В результате хлопка из-за разрыва линии теплоносителя в лаборатории в радиологическом медицинском центре в Обнинске Калужской области пострадал один человек, сообщили в дежурно-диспетчерской службе города. vz.ru »

2020-5-19 16:07

Один человек погиб в результате столкновения фуры и пассажирского автобуса под Обнинском

Один человек погиб в результате столкновения фуры и пассажирского автобуса на трассе под Обнинском Калужской области. Еще десять человек получили травмы разной степени тяжести. Авария произошла вечером 19 июля. tvzvezda.ru »

2016-7-20 01:56

МЧС: Открытое горение на газопроводе под Обнинском было ликвидировано

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», удалось ликвидировать открытое горение на газопроводе под Обнинском. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Калужской области.

Представитель главка сообщил, что люди при происшествии не пострадали. На аварийном участке, который в результате было решено перекрыть задвижками, находилось около 12 тысяч кубометров газа.

Ранее появилось сообщение, что после произошедшего взрыва на газопроводе под Обнинском высота факела достигает 25 метров.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 07:08

После взрыва на газопроводе под Обнинском высота факела достигла 25 метров

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», после произошедшего под Обнинском взрыва на газопроводе высота факела достигла 25 метров.

Источник в экстренных службах рассказал, что аварийный участок между Балабаново и Обнинском перекрыт из-за происходящего выгорания газа.

Согласно предварительным данным, возгорание произошло на подземном газопроводе, диаметр которого достигает 1,2 метра. Известно, что он принадлежит КС ООО «Мосрайгаз» Белоусовского УМГ.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 05:11

Взрыв и пожар на газопроводе под Обнинском: пламя рвалось вверх на несколько метров

Крупный пожар произошел в Калужской области. В районе половины второго ночи в Жуковском районе загорелся газопровод. Очевидцы сообщили о взрыве газа в районе деревни Воробьи и о столбе пламени высотой в несколько метров. vesti.ru »

2016-4-29 05:00

Под Обнинском взорвался газопровод

В Жуковском районе Калужской области загорелся газопровод. Возгорание на газопроводе произошло вблизи населенного пункта Воробьи, сейчас происходит факельное горение. На место выехала оперативная группа МЧС и пожарные. lenta.ru »

2016-4-29 02:46