Один человек погиб в результате столкновения фуры и пассажирского автобуса под Обнинском

Один человек погиб в результате столкновения фуры и пассажирского автобуса под Обнинском
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-20 01:56

Один человек погиб в результате столкновения фуры и пассажирского автобуса на трассе под Обнинском Калужской области. Еще десять человек получили травмы разной степени тяжести. Авария произошла вечером 19 июля.

Подробнее читайте на ...

погиб результате столкновения фуры пассажирского автобуса обнинском

Фото: nsn.fm

Один человек погиб в результате массированной атаки ВСУ на Севастополь

В результате массированной атаки Вооруженных сил Украины на Севастополь один человек погиб, ещё четверо получили ранения, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-03-24 01:39

Фото: vz.ru

Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Белгороде

В результате прямого попадания снаряда в частный дом во время массированного обстрела Белгорода один человек погиб, четверо ранены, есть разрушения в десяти частных домах, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-12-30 01:18

Один человек погиб в результате взрыва в школьной котельной в Башкирии

Взрыв произошёл в котельной школы в деревне Султанбеково Аскинского района Башкирии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-12-05 14:13

Один человек погиб в результате взрыва газа в жилом доме в Эдинбурге

Один человек погиб в результате мощного взрыва в жилом доме в Эдинбурге, сообщили в пресс-службе полиции Шотландии. Ему было 84 года. Обнаруженные на месте ЧП 43-летняя женщина и 54-летний мужчина госпитализированы. life.ru »

2023-12-02 13:03

Один человек погиб в результате взрыва в резервуаре «Лукойла» в Коми

Один человек погиб и двое пострадали в результате взрыва на резервуаре «Лукойла» в Коми. Компания назвала предположительной причиной взрыва нарушение техники безопасности. Утечки и возможного загрязнения природы нет, сообщило местное Минприроды forbes.ru »

2023-10-29 16:31

Один человек погиб в результате столкновения катера и резиновой лодки в Саратове

На Волге в Саратове произошло столкновение катера и резиновой лодки. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2023-09-27 09:31

Фото: lenta.ru

Один человек погиб в результате обстрела ВСУ Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) из реактивных систем залпового огня (РСЗО) обстреляли поселок Уразово Валуйского городского округа, в результате один человек погиб, сообщил губернатор региона. Еще двое пострадали — у мужчины осколочные ранения грудной клетки, у женщины осколочные ранения плеча, лица, шеи и спины. lenta.ru »

2023-09-02 14:29

Один человек погиб в результате стрельбы в хорватском городе Сисак

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата на оживлённой улице города Сисак в Центральной Хорватии. По данным новостного портала Index, в результате происшествия погиб один человек, несколько ранены. life.ru »

2023-07-02 00:34

Один человек погиб в результате обстрела ВСУ детского лагеря в Херсонской области

Один человек погиб и ещё один ранен в результате обстрела украинскими войсками детского оздоровительного лагеря под Геническом в Херсонской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-06-09 20:00

Один человек погиб в результате стрельбы в городе Нантюа на востоке Франции

Один человека погиб в результате стрельбы в городе Нантюа на востоке Франции. Соответствующей информацией поделилось местное издание France Info. riafan.ru »

2023-06-01 14:07

Фото: nsn.fm

Один человек погиб в результате украинского обстрела Курской области

Мужчина погиб в результате минометного обстрела ВСУ Суджансконр района Курской области, сообшил региональный глава Роман Старовой nsn.fm »

2023-05-27 13:40

Один человек погиб в результате пожара на буксире в ХМАО

Один человек погиб и ещё пятеро получили ожоги разной степени тяжести в ходе пожара на судне в ХМАО. Как сообщили в пресс-службе Ространснадзора по Уральскому федеральному округу, взрыв и последующее возгорание произошли на буксире РТ-377 во время ночной стоянки в районе посёлка Зенково. life.ru »

2023-05-23 12:56

Фото: riafan.ru

Один человек погиб в результате опрокидывания вахтового автобуса на перевале Магу в Хабаровском крае

Авария произошла 21 мая на границе районов им. Полины Осипенко и Тугуро-Чумичанский в Хабаровском крае, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-05-21 10:07