В Приморье в ДТП на трассе Хабаровск - Владивосток погибли три человека

В Приморье в ДТП на трассе Хабаровск - Владивосток погибли три человека
фото показано с : aif.ru

2024-1-5 08:03

Одной пострадавшей потребовалась госпитализация.

В Приморском крае правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, жертвами которого стали три человека, сообщает Telegram-канал региональной прокуратуры.Инцидент произошел в пятницу на 699-м километре трассы Хабаровск - Владивосток. По предварительным данным, там иномарка Toyota Nadia выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Camry.«В результате ДТП погибли водитель, женщина-пассажир и малолетний ребенок, которые находились в Toyota Nadia», - говорится в публикации.Сообщается о госпитализации несовершеннолетней пассажирки этой машины.В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка, ход которой взяла на контроль прокуратура Надеждинского района.Ранее стало известно о гибели трех человек в результате ДТП на трассе «Кавказ» в Дагестане.

Подробнее читайте на ...

приморье дтп трассе хабаровск владивосток погибли человека

В Приморье в ДТП погибли три человека: машины столкнулись лоб в лоб

ВЛАДИВОСТОК, 26 мая, ФедералПресс. Три человека скончались в результате автоаварии, произошедшей в Приморском крае в районе 704 км трассы А-370 «Уссури». Один из водителей пересек двойную сплошную и выехал на встречную полосу. fedpress.ru »

2023-05-26 10:31

В Приморье в ДТП с тремя автомобилями погибли пенсионерка и трехлетняя девочка

В субботу, 16 ноября, на 705-м километре трассы "Уссури" в Надеждинском районе Приморского края произошло столкновение между двумя автомобилями, виновником которого стал водитель ещё одной легковушки. argumenti.ru »

2019-11-16 11:58

В Приморье в ДТП погибли шесть человек

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. В минувший четверг на трассе в Шкотовском районе произошло серьезное ДТП. Погибло шесть человек. На месте аварии работают спецслужбы, движение по одной полосе на время закрыли. fedpress.ru »

2019-07-19 05:37

В Приморье в ДТП с грузовиком погибли несколько человек

В четверг, 18 июля, у поселка Штыково в Приморском крае произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля. В результате аварии погибли несколько человек, пострадал маленький ребёнок. argumenti.ru »

2019-07-18 08:55

Фото: russian.rt.com

В Приморье в ДТП с участием грузовика погибли шесть человек

В Шкотовском районе Приморского края при столкновении легкового автомобиля с грузовиком погибли шесть человек, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 08:40