В Приморье ребенок скончался от средства против тараканов

В Приморье ребенок скончался от средства против тараканов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 12:52

В городе Артеме приморского края, врачи скорой помощи, приехавшие по вызову в одну из квартир дома по улице Норильской констатировали смерть пятилетнего мальчика. Причиной гибели стало отравление парами неизвестного вещества.

Подробнее читайте на ...

приморье ребенок скончался средства против тараканов

Фото: rosbalt.ru

В Приморье ребенок сутки умирал от ожогов на глазах у родителей

В Приморском крае прокуратура проводит проверку в связи с гибелью младенца в Черниговском районе. Как сообщает пресс-служба ведомства, на 8-месячного... rosbalt.ru »

2020-08-07 07:52

Фото: rosbalt.ru

В Приморье ребенок провалился в четырехметровую шахту канализации

В Уссурийске Приморского края девятилетний мальчик провалился в глубокую шахту ливневой канализации. По данным МЧС, ЧП произошло на пересечении... rosbalt.ru »

2019-03-25 13:35

В Приморье ребенок утонул в провалившейся под лед машине

Автомобиль с людьми провалилась под лед на реке Раздольная в Приморском крае, в результате погиб ребенок, четыре человека спаслись, сообщили в региональном главке МЧС. В сообщении на сайте ведомства говорится, что трагедия произошла в воскресенье, 23 декабря, в 18. vz.ru »

2018-12-24 06:14

В Приморье ребенок сбил на внедорожнике мать и брата

Госавтоинспекция Приморского края проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщается на официальном сайте МВД региона. По предварительным данным, семья из четырех человек приехала на дачный участок, расположенный в ... regions.ru »

2016-11-28 12:18