Привязали к дереву. Под Ярославлем ненужную собаку бросили умирать в лесу

2018-7-20 12:27

Житель Ярославской области привязал своего пса к дереву в лесу и бросил умирать. Животное три дня просидело без воды и еды. Находку сделали местные жители и попытались отвязать собаку, но она не подпускала к себе.

Женщины рассказали о случившемся волонтёрам. Об этом сообщает 76. ru.

Для того чтобы спасти жизнь собаке, волонтёры сделали ей укол, а когда животное уснуло — отвязали его.

— Но он не стал уходить, так и сидит там, ждёт хозяина. Хотелось бы обратиться к этому человеку, призвать его к совести. Пусть хотя бы сдаст пса в приют, ведь он сидит там и не понимает, что его предали, — говорит волонтёр Анастасия Колшагина.

Позднее хозяина собаки всё же удалось найти. Он рассказал, что продаёт дачу и таким образом решил избавится от животного.

— Нет дачи — нечего и охранять, — цитируют волонтёры хозяина животного.

Собаке нашли передержку и теперь будут искать нового хозяина. .

Подробнее читайте на ...

привязали дереву ярославлем ненужную собаку бросили умирать лесу

Сталкеры? Иностранную блогершу привязали к дереву и изнасиловали около Чернобыля

В Киевской области Нацполиция задержала подозреваемого в изнасиловании и ограблении 24-летней иностранной туристки, которая путешествовала автостопом по Украине. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ведомства. life.ru »

2018-07-12 22:01

Фото: rosbalt.ru

Возле Чернобыля двое мужчин привязали к дереву и изнасиловали молодую иностранную туристку

Полиция Киевской области задержала подозреваемого в изнасиловании 24-летней иностранной туристки, которая путешествовала по Украине автостопом. Как... rosbalt.ru »

2018-07-12 16:33

Неизвестные привязали рысь к дереву в московском парке и бросили на морозе

В парке Зеленограда (Зеленоградский административный округ Москвы) прохожие обнаружили рысь, которая была привязана к дереву. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования Москвы. Отмечается, что сейчас животное передано в центр передержки под Яхромой для реабилитации. life.ru »

2018-02-26 11:46

Фото: informvest.net

Кировская область: Парни привязали к дереву мужчину и оставили в лесу умирать

В Малмыжском районе Кировской области двое парней до полусмерти забили односельчанина монтировкой, привязали к дереву и оставили в лесу умирать. О страшном преступлении рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону. informvest.net »

2016-09-19 21:51

Фото: vesti.ru

В Германии избили психически больного беженца и привязали его к дереву. Видео

Жуткий инцидент произошел в немецком городе Арнсдорф, Саксония. Группа из трех крепких молодых людей, одетых в черное, выволокли из супермаркета психически больного араба, избили его и привязали к дереву. vesti.ru »

2016-06-02 17:28