Признанный виновным в убийстве красноярского журналиста экс-депутат Хашиев осужден на 16 лет

Признанный виновным в убийстве красноярского журналиста экс-депутат Хашиев осужден на 16 лет
фото показано с : vz.ru

2023-6-2 08:59

Красноярский краевой суд вынес приговор бывшему депутату Минусинского райсовета Исе Хашиеву, признанному присяжными виновным в организации убийства главного редактора газеты Тон-М Дмитрия Попкова. , к 16 годам колонии, , сообщили в прокуратуре региона.

Подробнее читайте на ...

признанный виновным убийстве красноярского журналиста экс-депутат хашиев осужден

Фото: social.mk.ru

Признанный виновным в гибели четырех человек водитель такси получил пять лет тюрьмы

Наро-Фоминский суд Московской области вынес приговор жителю Волгоградской области Евгению Романенко – он признан виновным в крупном ДТП social.mk.ru »

2023-10-12 10:22

Признанный виновным в сексуальном насилии Вайнштейн попал в больницу

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, признанный виновным в сексуальном насилии, попал в больницу. После того как 24 февраля жюри присяжных в суде Манхэттена признало, что кинематографист виновен в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени, он должен был отправиться в тюрьму. lenta.ru »

2020-02-25 14:10

Фото: lenta.ru

Признанный виновным в коррупции российский генерал получил условный срок

Признанный виновным по трем статьям Уголовного кодекса бывший начальник управления МВД России по Томской области генерал-майор в отставке Игорь Митрофанов приговорен к восьми годам условно. Ему выписали штраф в размере 6,4 миллиона рублей и освободили из-под домашнего ареста, под которым генерал находился полтора года. lenta.ru »

2019-08-30 15:20

Фото: social.mk.ru

Признанный виновным за "обнимашки" с бойцом Росгвардии обжалует приговор

Искрометная, но неудачная в плане последствий шутка Исляма Малекова, поднявшего на руки в мае этого года миниатюрного росгвардейца на станции метро «Сухаревская», обошлась ему в 20 тысяч рублей штрафа social.mk.ru »

2018-12-17 20:39

Фото: ntv.ru

Признанный виновным в экстремизме журналист РБК приговорен к реальному сроку

Тверской суд Москвы признал виновным в экстремизме журналиста РБК Александра Соколова и приговорил его к трем годам и шести месяцам лишения свободы. ntv.ru »

2017-08-10 16:58

Фото: 5-tv.ru

Признанный виновным в убийстве четверых человек из-за квартиры получил восемь лет колонии

Колпинский районный суд огласил приговор в отношении Забара Зубова, признанного виновным в совершении сразу нескольких преступлений. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 5-tv.ru »

2017-06-30 17:45