Призывавший к насилию над пленными украинский врач извинился за свои слова

2022-3-22 02:15

Призывавший к насилию в отношении пленных украинский врач Геннадий Друзенко извинился за свои слова. Он заявил, что причиной подобных резких заявлений стали сильные эмоции. Друзенко пояснил, что в первом добровольческом мобильном госпитале, который он возглавляет, к таким методам не прибегают и не собираются.

Подробнее читайте на ...

призывавший насилию пленными украинский врач извинился

В Росгвардии надеются, что призывавший к насилию над детьми блогер предстанет перед судом

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин отметил, что приговор "будет прекрасным примером" для тех, кто думает, что за распространение подобных публикаций можно остаться безнаказанным tass.ru »

2019-08-04 23:33

Ветеран ФСБ считает, что призывавший к насилию над детьми полицейских должен быть наказан

По мнению президента международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергея Гончарова, блогер намеренно пытался сталкивать полицию и протестующих tass.ru »

2019-08-04 19:31

Фото: russian.rt.com

В Москве задержан призывавший к насилию в отношении детей силовиков

В Москве задержали жителя Подмосковья Владислава Синицу, который через социальную сеть призывал к насилию в отношении детей сотрудников силовых структур. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-04 18:05

Фото: nation-news.ru

Задержан житель Подмосковья, призывавший к насилию в отношении детей полицейских

ГСУ СК РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении автора поста, который призывал совершать насильственные действия над детьми силовиком. Он задержан. nation-news.ru »

2019-08-04 18:01