Продавцы на Wildberries и Ozon жалуются на патентный «рэкет»

Продавцы на Wildberries и Ozon жалуются на патентный «рэкет»
фото показано с : versia.ru

2023-11-1 12:22

Стало известно, что многие предприниматели, продающие свои товары через маркетплейсы Wildberries и Ozon, столкнулись с исками о нарушении интеллектуальных прав на популярные фразы.

Подробнее читайте на ...

продавцы wildberries ozon жалуются патентный рэкет

Фото: lenta.ru

Продавцы Wildberries устроили новую забастовку с криками «верните наши деньги»

Продавцы маркетплейса Wildberries устроили новую забастовку. Отмечается, что около 70 человек собрались у главного офиса Wildberries в Москве. Они требуют разблокировать их аккаунты, которые были заморожены после списания со счетов 2,5 миллиарда рублей из-за новых рекламных правил. lenta.ru »

2023-05-23 17:11

Фото: lenta.ru

Продавцы Wildberries устроили новую забастовку

Продавцы маркетплейса Wildberries устроили новую забастовку. Отмечается, что люди пришли к офису компании, который находится в московском бизнес-центре «Демидов». По их словам, ночью маркетплейс Wildberries произвел списание на сотни миллионов рублей из-за новых рекламных правил. lenta.ru »

2023-05-11 16:10

Фото: forbes.ru

Продавцы Wildberries заявили о падении числа выкупов до 30% с начала забастовки

Два дня забастовки сотрудников и владельцев пунктов выдачи заказов уже отразились на бизнесе продавцов этого маркетплейса. Опрошенные Forbes селлеры жалуются на падение выкупов товаров на 20-30%, хотя их клиенты продолжают совершать заказы forbes.ru »

2023-03-16 19:58

Фото: versia.ru

Продавцы Wildberries попались на использовании сервисов по «самозакупам» для накрутки отзывов на свои товары

Бизнесмены, работающие через популярный маркетплейс Wildberries, используют специальные сервисы для осуществления покупок у самих себя и таким образом накручивают отзывы на свою продукцию, вводя реальных покупателей в заблуждение. versia.ru »

2023-01-14 15:45

Фото: lenta.ru

Продавцы Wildberries пожаловались на новые проблемы

Продавцы, работающие с маркетплейсом Wildberries, cтолкнулись с проблемами в работе с новой системой расчетов с площадкой. Повторяющие финансовые сложности обсуждаются в чатах партнеров в Telegram, включая официальный чат Wildberries для продавцов, обратил внимание РБК. lenta.ru »

2022-10-24 11:52

Фото: riafan.ru

Продавцы Wildberries пожаловались на проблемы с выведением денег за реализованные товары

Продавцы Wildberries столкнулись с проблемами с работой новой системы расчетов. Как сообщает издание РБК, они испытывают сложности с выведением денег за реализованные товары. riafan.ru »

2022-10-24 10:38

Продавцы пожаловались в ФАС на Wildberries за принуждение к распродажам

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В Федеральную антимонопольную службу поступила жалоба на маркетплейсы, такие как Wildberries, от продавцов, которые утверждают, что их вынуждают проводить распродажи. fedpress.ru »

2022-06-24 07:48