Профессор предрек «только мучения» поступившей в девять лет в МГУ россиянке

Профессор предрек «только мучения» поступившей в девять лет в МГУ россиянке
фото показано с : lenta.ru

2021-9-6 00:05

Девятилетнюю Алису Теплякову в вузе могут ждать «только мучения», считает профессор Высшей школы экономики Даниил Александров. По его мнению, даже 15-летний возраст — слишком ранний для поступления в вуз, хотя исключения все же бывают.

Подробнее читайте на ...

профессор предрек мучения поступившей девять мгу россиянке

Профессор предрек распад ООН в соответствии с предсказанием Сталина

Его мнение приводит канал «МИГ России». По его мнению, ООН ждет такой же конец, что был у Лиги Наций (Лига Наций была основана в 1920 и просуществовала до 1946 года, основные ее составляющие перешли в ООН - прим. kapital-rus.ru »

2023-10-26 12:35

Фото: lenta.ru

Профессор предрек новую смертоносную волну коронавируса по всему миру

Украинский профессор Александр Кухарчук, который живет и работает над созданием лекарства от коронавируса в Индии, выразил уверенность в том, что человечество настигнет новая волна коронавируса. Она, по его мнению, будет мощнее и опаснее предыдущих и коснется жителей всех стран мира. lenta.ru »

2021-04-23 19:05

Польский профессор Грохмальский предрек появление «новой формы Российской империи» в случае слияния РФ и Белоруссии

В случае объединения РФ и Белоруссии у границ Польши возникнет «новая форма Российской империи». С соответствующим заявлением выступил в разговоре с представителями СМИ Петр Грохмальский, польский профессор. argumenti.ru »

2020-09-11 08:30

Фото: lenta.ru

Именитый профессор предрек России «здравоохранение будущего» благодаря пандемии

В России благодаря пандемии коронавируса может быть сформирована высококлассная отрасль здравоохранения, считает президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор Леонид Рошаль. «Я думаю, как раз на основании приобретенного опыта и должно строиться наше здравоохранение будущего», — полагает врач. lenta.ru »

2020-06-05 18:45

Предсказавший победу Трампа профессор предрек его импичмент

Профессор американского университета, ранее предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США, теперь прогнозирует его импичмент при поддержке республиканцев. Об этом пишет газета Washington Post. tvc.ru »

2016-11-12 14:48

Профессор, предсказавший победу Трампа, предрек его импичмент

Американский профессор истории Аллан Личман, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах, прогнозирует его импичмент. Об этом пишет The Washington Post. vesti.ru »

2016-11-12 11:30