Профсоюз США объявил забастовку на трёх автомобильных заводах

2023-9-15 07:45

В США в ночь на пятницу ожидается массовая забастовка на предприятиях General Motors, Ford и Stellantis, организованная крупным американским профсоюзом автомобилестроительной промышленности США United Auto Workers (UAW).

Подробнее читайте на ...

профсоюз сша объявил забастовку трёх автомобильных заводах

Фото: lenta.ru

Профсоюз автопрома США объявил о начале всеобщей забастовки

Крупный американский профсоюз United Auto Workers (UAW) объявил о начале всеобщей забастовки на предприятиях автопроизводителей General Motors, Ford и Stellantis, заявил лидер профсоюза Шон Фейн на YouTube-канале профсоюза: «Сегодня, впервые в нашей истории, мы нанесем удар сразу по трем членам "большой тройки"». lenta.ru »

2023-09-15 07:46

Фото: lenta.ru

Стриптизерши в США устроили забастовку и вступили в профсоюз

Танцовщицы из стриптиз-бара в Лос-Анджелесе впервые стали членами профсоюза. Владельцы стриптиз-клуба в северном Голливуде согласились на условия своих танцовщиц и признали создание стриптиз-профсоюза. lenta.ru »

2023-05-30 02:00

Фото: lenta.ru

В США предложили создать профсоюз рэперов после передозировки DMX

В США предложили создать профсоюз рэперов после передозировки DMX. Данную инициативу выдвинул основатель лейбла No Limit Records, хип-хоп-артист Master P. По его словам, главной целью такой организации станет поддержка артистов жанра, страдающих наркотической зависимостью. lenta.ru »

2021-04-09 14:43

В США профсоюз из 1,7 млн учителей пригрозил забастовкой в случае поспешного открытия школ

По оценке профсоюза, каждой американской школе потребуется в среднем $1,2 млн, чтобы начать учебный год в срок при соблюдении всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности tass.ru »

2020-07-28 19:53

Фото: vz.ru

Профсоюз музыкантов США доказал превышение полномочий Пласидо Доминго

Гильдия музыкантов США установила, что испанский оперный певец Пласидо Доминго на протяжении нескольких десятилетий злоупотреблял своим положением и принуждал женщин к действиям сексуального характера, сообщило Associated Press со ссылкой на источники. vz.ru »

2020-02-25 18:12

Профсоюз пилотов США призвал коллег из American Airlines не летать в Венесуэлу

Как отмечает агентство Reuters, профсоюз выступил с таким призывом вслед за опубликованным предупреждением Госдепа об опасности посещения республики tass.ru »

2019-03-15 16:16

НБА и профсоюз игроков пожертвовали $1 млн на помощь пострадавшим от шторма в США

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и профсоюз игроков лиги пожертвовали $1 млн на помощь пострадавшим в результате шторма «Харви» в американском штате Техас.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-30 12:01