Прокуратура: причиной пожара в Королеве мог стать поджог

Прокуратура: причиной пожара в Королеве мог стать поджог
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-26 23:44

Как сообщает в Телеграм пресс-служба прокуратуры Московской области, причиной пожара в 25-этажном жилом доме в подмосковном Королеве мог стать поджег

Подробнее читайте на ...

прокуратура причиной пожара королеве стать поджог

Прокуратура: по предварительным данным, взрыв метана стал причиной взрыва на шахте в Кузбассе

Причиной аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области, по предварительным данным, стал взрыв метана. В результате ЧП на шахте погибли 11 горняков. Авария произошла в четверг утром. argumenti.ru »

2021-11-25 21:27

Фото: russian.rt.com

GW: польская прокуратура не согласна — следователи не признали ошибку пилотов причиной смоленской катастрофы

Пресс-секретарь государственной прокуратуры Польши Эва Бялик опровергла информацию о том, что польские следователи признали ошибку пилотов причиной смоленской катастрофы. По её словам, осмотр не был завершён, нужно снова направиться в Смоленск, чтобы продолжить процессуальные действия, а российская сторона поторопилась с выводами, сообщает Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2019-06-08 13:31

Прокуратура: ошибки пилотов стали причиной 90% авиапроисшествий в Западной Сибири

В ведомстве отметили, что, к примеру, качество топлива не становилось причиной авиакатастроф "последние лет десять" tass.ru »

2018-08-14 09:10

Фото: nation-news.ru

Причиной смерти экс-генерала Праляка стал цианистый калий - прокуратура Нидерландов

Согласно предварительным результатам токсикологической экспертизы, в крови экс-генерала Праляка обнаружили цианистый калий, что привело к сердечной недостаточности, послужившей вероятной причиной его гибели. nation-news.ru »

2017-12-02 00:43

Прокуратура считает диверсию причиной взрывов склада под Харьковом

Пожар на складах боеприпасов в Балаклее случился в результате диверсии, считает главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Как сообщает харьковское информационное агентство Status quo, он написал это в Facebook, сославшись на предварительные данные следствия. vedomosti.ru »

2017-03-23 08:36