Прокурорам и следователям СК разрешили использовать автоматы для личной защиты

2024-2-23 21:19

Автоматы Калашникова внесены в список типов и моделей боевого ручного стрелкового оружия, которые могут быть использованы в качестве личной защиты работниками прокуратуры и Следственного комитета России, следует из постановления правительства.

Подробнее читайте на ...

прокурорам следователям разрешили использовать автоматы личной защиты

Фото: lenta.ru

Прокурорам и следователям разрешили использовать автоматы АК для личной защиты

Правительство России разрешило использовать сотрудникам прокуратуры и Следственного комитета две модели автомата Калашникова (АК). Документ вносит изменения в перечень боевого стрелкового оружия, стоящего на вооружении этих ведомств и предназначенного для личной защиты сотрудников. lenta.ru »

2024-02-23 01:02

Фото: nsn.fm

Прокурорам и следователям разрешили использовать автоматы для личной защиты

Современные автоматы Калашникова внесли в перечень типов и моделей оружия, предназначенного для личной защиты прокуроров и сотрудников Следственного комитета nsn.fm »

2024-02-22 21:05

Парламент/Госдума Эрнест Валеев: Бывшим прокурорам и следователям проиндексируют пенсииЭрнест Валеев: Бывшим прокурорам и следователям проиндексируют пенсии

«Бывшим прокурорам и следователям проиндексируют пенсии», — заявил первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Эрнест ВалеевВалеевЭрнест АбдуловичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во время заседания Комитета при рассмотрении правительственного законопроекта. gospress.ru »

2017-11-09 15:30

Песков не прокомментировал сообщения о выделении средств на жилье следователям и прокурорам

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения СМИ, согласно которым глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка попросили Владимира Путина выделить из бюджета 27 млрд рублей на покупку квартир для сотрудников их ведомств. vz.ru »

2017-01-13 12:55