"Просто бред": Путин заявил, что Россия не собирается воевать с НАТО

2024-3-28 00:43

Россия не собирается воевать с НАТО, заявил президент Владимир Путин в ходе общения с лётчиками по итогам посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области.

Подробнее читайте на ...

бред путин заявил россия собирается воевать нато

Фото: nsn.fm

«Бред». Путин прокомментировал призывы западных лидеров экономить воду и электричество

Президент России Владимир Путин заявил, что европейские власти, вместо решения проблем со снабжением ресурсами, заняты поиском виноватых, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-20 17:36

«Что за бред»: Путин резко отреагировал на попытки обвинить СССР в войне

У России нет и не может быть чувства вины за начало Второй мировой войны, тогда как обвинения в том, что СССР инициировал боевые действия являются чушью. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в фильме Андрея Кондрашова «Война за память». vm.ru »

2020-05-08 11:45

Фото: russian.rt.com

FT: «Бред» и «истерия» – Путин о влиянии России на выборы в США

Владимир Путин поинтересовался, неужели США так похожи на «банановую страну», если, по их мнению, Россия так легко может повлиять на ход голосования в Америке, пишет Financial Times. Как отмечает издание, в своей речи на заседании клуба «Валдай» российский лидер уже по традиции весьма критично высказался об американской гегемонии. russian.rt.com »

2016-10-29 02:25