Протестующие в Бразилии подожгли здание министерства финансов

Протестующие в Бразилии подожгли здание министерства финансов
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 23:43

В столице Бразилии протестующие подожгли здание еще одного министерства, в этот раз финансов. Об этом сообщают местные СМИ

Подробнее читайте на ...

протестующие бразилии подожгли здание министерства финансов

Фото: lenta.ru

Протестующие в Бразилии скинули полицейского с коня и избили палками

Протестующие в Бразилии скинули полицейского с коня и избили палками. На кадрах видно, как толпа окружила лошадь, на которой верзом сидит сотрудник полиции. Сначала его закидывали предметами и били палками. lenta.ru »

2023-01-08 23:18

Протестующие в Бразилии устроили беспорядки возле дома президента

В Бразилии акция протеста против пенсионной и трудовой реформ завершилась беспорядками возле дома президента страны Мишела Темера в Сан-Паоло, сообщает издание Globo. vedomosti.ru »

2017-04-29 13:19

Протестующие в Бразилии пошли на штурм здания парламента

Представители бразильских профсоюзов пытаются проникнуть в здание парламента страны, протестуя против пенсионной реформы. Они разбили стекла в здании и сейчас их пытаются сдержать служащие специального подразделения полиции. Представителей прессы также выводят из здания. tvc.ru »

2017-04-18 22:23

Фото: tvzvezda.ru

Протестующие в Бразилии попытались затушить олимпийский огонь

В бразильском городе Ангра-дус-Рейс в штате Рио-же-Жанейро местные госслужащие в знак протеста против задержания зарплаты попытались атаковать олимпийский огонь, эстафета которого проходила в их городе. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-29 02:34

В Бразилии протестующие попытались потушить олимпийский огонь

Олимпийский огонь, эстафета которого проводилась в бразильском городе Ангра-дус-Рейс (штат Рио-же-Жанейро), подвергся атаке. Местные госслужащие в знак протеста против задержек зарплаты попытались его погасить. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 01:21