Протестующие собираются перед изолятором в Мельбурне в поддержку первой ракетки мира Джоковича

Протестующие собираются перед изолятором в Мельбурне в поддержку первой ракетки мира Джоковича
фото показано с : riafan.ru

2022-1-14 12:21

Фанаты первой ракетки мира Новака Джоковича начали собираться перед иммиграционном изолятором в Мельбурне, чтобы поддержать звезду тенниса, сообщает The Age.

Подробнее читайте на ...

протестующие собираются изолятором мельбурне поддержку первой ракетки мира

Протестующие собираются у СИЗО «Матросская тишина»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Организаторы незаконных акций протеста пытаются направить участников к «Матросской тишине», где находится Алексей Навальный. Телеграм-канал «Кремлевский крот» сообщает, что большая толпа уже подходит к СИЗО. fedpress.ru »

2021-01-31 14:45

CNN: протестующие не собираются покидать здание Капитолия всю ночь

Телеканал отмечает, что участники акции намерены "как можно дольше задержать" процесс утверждения итогов выборов tass.ru »

2021-01-07 00:45

В Лондоне протестующие собираются на акцию для «защиты» мемориала Черчиля

В Лондоне ультраправые и футбольные фанаты собираются на акцию для «охраны» статуй от возможных актов вандализма со стороны протестующих против расизма. На такой шаг они пошли после того, как в минувшие выходные тысячи жителей города приняли участие в акции протеста, вызванной смертью афроамериканца Джорджа Флойда в американском городе Миннеаполисе. russian.rt.com »

2020-06-13 15:39

Протестующие в Киеве собираются идти к администрации Порошенко

Протестующие у здания Верховной рады в Киеве собираются в четверг двинуться к администрации главы Украины, чтобы добиться внесения в парламент законопроекта об антикоррупционных судах. news.yandex.ru »

2017-10-19 22:51

Фото: nation-news.ru

Протестующие в Киеве собираются идти к администрации Порошенко

Участники акции протеста намерены пойти не только в офис Порошенко, но и к нему домой, чтобы добиться выполнения своих требований. nation-news.ru »

2017-10-19 22:51