В Пулково открыли еженедельные прямые рейсы в Амстердам

В Пулково открыли еженедельные прямые рейсы в Амстердам
фото показано с : dp.ru

2021-2-12 19:11

Аэропорт "Пулково" с 12 февраля обслужит первый возобновленный рейс в Амстердам. По расписанию рейсы из "Пулково" в Голландию - по пятницам и воскресеньям. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, авиакомпания KLM будет выполнять на воздушных судах Boeing 737-700 до 28 марта 2021 года. В рамках зимней навигации прибытие в Пулково запланировано в 17:35, вылет в Амстердам – в 18:30. Пи этом прибывающим в Нидерланды необходимо не более чем за трое суток до вылета пройти ПЦР-тестирование на COVID-19, а также сдать экспресс-тест на наличие антигенов к COVID-19, срок действия которого составляет 4 часа. Пройти экспресс-тестирование можно в самом "Пулково" с 14:00 до 18:00 по пятницам и воскресеньям. Его результаты придут на электронную почту клиента в течение 40 минут. В конце января аэропорт Пулково обслужил первый возобновленный рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки. На нем из Северной столицы в Хельсинки вылетели 70 пассажиров. В настоящее время въезд в Финляндию из России разрешён для членов семьи гражданина страны, а также при возникновении неотложных семейных обстоятельств.

Подробнее читайте на ...

пулково открыли еженедельные прямые рейсы амстердам

В Пулково открыли бизнес-салон для пассажиров, посвященный Кронштадту

Как отметила член рабочей группы по развитию Кронштадта Ксения Шойгу, салон создан для того, чтобы популяризировать этот город среди людей, которые посещают Петербург tass.ru »

2020-09-16 19:46

Фото: abnews.ru

В «Пулково» открыли пункт технической поддержки паспортов Кубка конфедераций - А также в аэропортах Москвы, Казани и Сочи

В петербургском аэропорту «Пулково» открыли пункт технической поддержки паспортов болельщиков Кубка конфедераций. Об этом во вторник сообщили в Минкомсвязи. Аналогичные пункты техподдержки открыли в аэропортах «Шереметьево», «Домодедово», «Внуково», а также в воздушных гаванях Казани и Сочи. abnews.ru »

2017-06-13 14:12

Фото: abnews.ru

S7 Airlines открыли первую международную линию из «Пулково» - На Берлин

Компания S7 Airlines открыла первое международное направление из петербургского аэропорта «Пулково». Об этом сообщил в пятницу оператор терминала — ООО «Воздушные ворота северной столицы». Речь идет о прямых рейсах в Берлин, которые будут выполнять суда Airbus A319. abnews.ru »

2017-05-12 14:40