Пушилин: «Азовсталь» снесут, а Завод имени Ильича восстановят

Пушилин: «Азовсталь» снесут, а Завод имени Ильича восстановят
фото показано с : ridus.ru

2022-5-18 12:58

Более 60% домов в Мариуполе не подлежат восстановлению. С таким заявлением выступил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он отметил, что металлургический комбинат «Азовсталь», который был наиболее укрепленным узлом обороны полка «Азов» и ВСУ, снесут, а вот Завод имени Ильича, скорее всего, восстановят

Подробнее читайте на ...

пушилин азовсталь снесут завод имени ильича восстановят

Пушилин: «Азовсталь» не будет восстановлена в прежнем виде, на ее месте будет создан технопарк

Комбинат «Азовсталь» в Мариуполе, который весной прошлого года стал ареной боевых действий, не будет восстановлен в прежнем виде. На его месте будет устроен технопарк. Об этом заявил в субботу в эфире телеканала «Оплот ТВ» врио главы ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-02-25 22:49

Пушилин рассказал о планах снести завод "Азовсталь" в Мариуполе

Он пояснил, что в принятии решения по объекту было учтено мнение жителей города, по словам которых, комбинат загрязнял окружающую среду с самого появления. life.ru »

2022-05-18 13:43

Фото: lenta.ru

Пушилин заявил о намерении снести «Азовсталь»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что предприятие «Азовсталь» в Мариуполе будет снесено. На месте завода Пушилин предлагает сделать парковую зону или технопарк. Он отметил, что решение пока не принято. lenta.ru »

2022-05-18 12:44

Пушилин заявил, что «Азовсталь» может быть реконструирован

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что бывший металлургический комбинат «Азовсталь» может быть восстановлен, но не в качестве завода. По его словам, вопросы восстановления «Азовсталь» обсуждаются с жителями Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-04-26 11:41

Лидер ДНР Пушилин: стоит задача освободить «Азовсталь» в Мариуполе в кратчайшие сроки

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что стоит задача освободить металлургический комбинат «Азовсталь», расположенный на территории города Мариуполя, в кратчайшие сроки. Об этом проинформировало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-04-19 10:25

Пушилин: Метзавод точно восстановим, "Азовсталь" – будем обсуждать

Металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе точно будет восстановлен, заявил глава ДНР Денис Пушилин на встрече с жителями города. Что касается завода "Азовсталь", который ранее был освобожден от расположившихся там украинских военных, то его судьбу будут решать совместно с жителями города. vesti.ru »

2022-04-15 20:01