Пушков назвал премьера Фицо брешью в американском заслоне в Европе

Пушков назвал премьера Фицо брешью в американском заслоне в Европе
фото показано с : aif.ru

2023-10-27 08:46

«В тылу» Вашингтона появляются несогласные политические лидеры.

В американском заслоне на территории Европы появилась серьезная брешь, заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя политическую деятельность нового премьера Словакии Роберта Фицо.На страницах своего Telegram-канала Пушков обратил внимание, что США оградили Европу от ее собственных интересов, однако сейчас «в тылу» Вашингтона появляются несогласные с такой стратегией политические лидеры.«Пока Вашингтон безуспешно убеждает Глобальный Юг последовать за Западом в его стратегии, направленной против России, у США "в тылу" появляются политические лидеры, не согласные ни с этой стратегией, ни с огромными затратами на Украину», — написал сенатор.Ранее Роберт Фицо заявлял, что Словакия не будет оказывать военную помощь Украине, а также называл мирный план президента Украины Владимира Зеленского нереалистичным.

Подробнее читайте на ...

политические лидеры пушков тылу появляются фицо

«Политические лидеры». Кириенко объявил о старте нового проекта президентской платформы

Новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» запущен 25 февраля. Он получил название «Политические лидеры». Это своего рода продолжение конкурса управленцев «Лидеры России», но организаторы проекта нацелены на поиск общественно-политических лидеров. fedpress.ru »

2020-02-25 14:58

Фото: vm.ru

Лафит Макрона и лагер Путина. Что пьют политические лидеры

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал прессе, какое вино он пьет. «ВМ» решил выяснить, какие алкогольные напитки пьют главы государств. vm.ru »

2018-06-28 17:29

Фото: versia.ru

Латинской Америке нужны новые политические лидеры

Будучи убежищем для политических эмигрантов и игровой площадкой для властных элит, Париж - заветное место для латиноамериканцев. Но с момента появления Макрона франкофилия приобрела совершенно новый смысл. versia.ru »

2018-04-13 16:30

В День Весны и Труда все политические лидеры пожелали россиянам счастливой жизни

Россия сегодня отмечает День Весны и Труда. Порядка трех миллионов человек приняли участие в праздничных шествиях по всей стране. В Москве в ярких первомайских колоннах по Красной площади и центральным улицам прошли более 130 тысяч человек. vesti.ru »

2017-05-01 20:27

Фото: echo.msk.ru

Илья Зотов, Школе нужны новые политические лидеры

Сейчас всего этого нет, есть единичные примеры, когда молодежи регионов дают на равных условиях с взрослыми депутатами, возможность принимать участие в выборах и быть избранными... echo.msk.ru »

2017-03-27 15:48