Пушков перечислил два тревожных сигнала после утечки беседы офицеров бундесвера

Пушков перечислил два тревожных сигнала после утечки беседы офицеров бундесвера
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 06:58

Реакция в ФРГ на утечку разговора немецких офицеров, обсуждавших удары по Крымскому мосту, показывает, что военные круги страны «вновь рвутся в бой». Об этом написал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

пушков перечислил тревожных сигнала утечки беседы офицеров бундесвера

Пушков перечислил характеристики «России мечты» Байдена

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков рассказал, о какой России мечтает президент Соединённых Штатов Джо Байден. По словам сенатора, желания американского лидера не сбудутся. argumenti.ru »

2021-05-10 08:26

Пушков перечислил три проблемы, с которыми Россия столкнётся в 2021 году

В 2021 году России придётся столкнуться с тремя проблемами: выходом из пандемии коронавируса, диктатом интернет-гигантов, а также изменениями в США и их внешней политике. Об этом в своём Telegram-канале заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-10 17:01

Фото: lenta.ru

Пушков перечислил сценарии развития конфликта в Нагорном Карабахе

Российский сенатор Алексей Пушков заявил о непримиримых базовых позициях Еревана и Баку по вопросу нагорного Карабаха и назвал возможные сценарии развития конфликта. По его мнению, в этом конфликте возможно и отложенное решение вопроса: когда разрешение силовым путем невозможно или блокируется более сильными державами. lenta.ru »

2020-10-16 01:44

Фото: lenta.ru

Пушков перечислил пять главных фейков о России за 2020 год

Российский сенатор Алексей Пушков перечислил главные фейки о России, появившиеся за 2020 год. По его мнению, фейковые новости, которые определили медийный ландшафт западных стран в текущем году и требуют противодействия, можно разделить на пять групп. lenta.ru »

2020-07-24 03:38