Путин в День народного единства возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Путин в День народного единства возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому
фото показано с : vz.ru

2023-11-2 12:07

Президент России Владимир Путин 4 ноября традиционно возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Будет, да. Традиционное возложение цветов к памятнику Минину и Пожарскому состоится», передает ТАСС слова представителя Кремля.

Подробнее читайте на ...

пожарскому памятнику минину

Фото: aif.ru

Праздник нашей истории: отмечать День народного единства надо осмысленно

О героях, отстоявших нашу страну от нашествия фашистов, помнят все москвичи, ведь Великая Отечественная война оставила страшный след в каждой семье. aif.ru »

2022-11-05 17:47

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства

Президент России Владимир Путин в День народного единства на Красной площади возложил букет красных роз к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому — лидерам народного ополчения, освободившим Москву от польско-литовских оккупантов в 1612 году, что положило конец Смутному времени на Руси. life.ru »

2022-11-04 13:36

Путин возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства

Президент России Владимир Путин в День народного единства возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому возле Храма Василия Блаженного в Москве. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-01 14:00

Фото: aif.ru

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади

В церемонии, которая по традиции проводится в День народного единства, приняли участие и представители молодежных организаций. aif.ru »

2020-11-04 13:09

Фото: riafan.ru

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади

Москва, 4 ноября. Президент РФ Владимир Путин поучаствовал в церемонии возложения цветов к памятнику Дмитрию Пожарскому и Кузьме Минину, сообщил телеканал Россия-24. riafan.ru »

2020-11-04 12:59

Президент Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Российский лидер Владимир Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, информирует телеканал «Россия 24» в среду, 4 ноября nsn.fm »

2020-11-04 12:46

Фото: russian.rt.com

Путин и главы конфессий возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому — видео

Президент России Владимир Путин вместе с патриархом Кириллом принял участие в возложении цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве. Также в церемонии участвовали глава Буддийской традиционной сангхи России Дамба Аюшеев, председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, архиепископ Евангелическо-лютеранской церкви России Дитрих Брауэр, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, предстоятель Русской православной старообрядческой церкви митрополит Корнилий, генеральный секретарь Конференции католических епископов России Игорь Ковалевский и другие. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-04 14:32

Фото: riafan.ru

Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Владимир Путин и патриарх Кирилл возложили букеты красных роз к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства. riafan.ru »

2019-11-04 13:50

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Президент Российской Федерации Владимир Путин в День народного единства 4 ноября возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому, который находится на Красной площади в Москве. argumenti.ru »

2019-11-04 13:46

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства

Президент России Владимир Путин возложил букет цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в честь Дня народного единства. Главу государства сопровождал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. tvzvezda.ru »

2019-11-04 13:45

Фото: nation-news.ru

Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве

Президент России Владимир Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве в День народного единства. nation-news.ru »

2019-11-04 13:28

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому — видео

Вместе с главой государства память народных ополченцев XVII века почтил патриарх Кирилл. Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику князю Дмитрию Пожарскому и Кузьме Минину на Красной площади в знак памяти победы народного ополчения над иностранными интервентами в 1612 году. Читать далее... life.ru »

2019-11-04 13:18

Прямая трансляция: Путин возлагает цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Владимир Путин в День народного единства приехал возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому — героям-освободителям, собравшим народное ополчение и изгнавшим иностранных интервентов из Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-11-04 13:01