Путин: После тренировки на Украине США могут устроить Майдан у себя

2017-1-18 17:40

Президент Владимир Путин заявил, что в США хотят подорвать легитимность избрания главой государства Дональда Трампа. По словам главы государства, инициаторы этого потренировались на Украине, устроив Майдан, и такое же теперь стремятся устроить в самих Соединенных Штатах.

Подробнее читайте на ...

путин тренировки украине сша устроить майдан

Гамба оценил физическую форму Путина

Президент Владимир Путин находится в хорошей физической форме, считает генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба. «Тренировка прошла отлично, он боролся с нашими лучшими спортсменами Натальей Кузютиной, Бесланом Мудрановым, Тагиром Хайбулаевым, Иваном Нифонтовым, Мансуром Исаевым, с чемпионами прошлых лет и сегодняшними. vz.ru »

2019-02-16 15:22

Фото: vz.ru

Путин в ходе тренировки ядерных сил запустил четыре ракеты

Президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в четверг вечером принял участие в тренировке по управлению стратегическими ядерными силами, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-10-27 10:10

Фото: dp.ru

Песков рассказал, что обсуждали Путин и Медведев после тренировки в спортзале

Президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев обсуждали во время поездки в Сочи, где вместе сходили в спортзал, положение дел в экономике России. dp.ru »

2015-08-31 12:42