Путин: препятствий для безвизового доступа японцев на Южные Курилы нет

Путин: препятствий для безвизового доступа японцев на Южные Курилы нет
фото показано с : ntv.ru

2016-12-13 13:41

Отсутствие мирного договора между Россией и Японией является анахронизмом. Такое заявление Владимир Путин сделал в интервью японским журналистам в преддверии визита в эту страну.

Подробнее читайте на ...

путин препятствий безвизового доступа японцев южные курилы

Путин не видит препятствий во введении обязательного вступления в профсоюзы для бизнеса

Эта практика успешно реализуется ведущими европейскими экономиками, отметил президент tass.ru »

2024-04-25 19:33

Путин: Не вижу препятствий для антидемпинговых мер против компаний по пестицидам

Несмотря на то что Казахстан заблокировал решение Евразийской комиссии по этим компаниям, Россия может принять подобные меры. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству ввести антидемпинговые меры против европейских компаний, которые продают пестициды по заниженным ценам. Читать далее... life.ru »

2019-02-06 15:34

Фото: vedomosti.ru

Путин не увидел препятствий для принятия закона о наказании за санкции

Президент Владимир Путин не видит препятствий для принятия инициированного Госдумой законопроекта об уголовной ответственности за соблюдение санкций против России. vedomosti.ru »

2018-05-18 17:08

Фото: riafan.ru

Путин не видит препятствий для следственной проверки Михалкова

Президент России Владимир Путин сообщил, что у контролирующих органов пока нет претензий к режиссеру Никите Михалкову. Однако если такие претензии появятся, то постановщика ждет проверка. riafan.ru »

2017-09-05 22:00

Путин не видит препятствий для выдачи гражданства потомку основателя библиотеки Шнеерсона

Президент России Владимир Путин заявил, что готов рассмотреть вопрос предоставления гражданства потомку основателя библиотеки Шнеерсона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 20:12

Фото: pronedra.ru

Путин: нет препятствий для достижения соглашения по заморозке добычи

Владимир Путин заявил, что не видит никаких проблем для достижения окончательной договорённости относительно заморозки нефтедобычи на нынешнем уровне. pronedra.ru »

2016-10-12 18:12

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин не увидел препятствий для включения Ирана в состав ШОС

Владимир Путин не увидел препятствий для включения Ирана в состав ШОС. Президент России отметил, что это стало возможным после урегулирования ядерной проблемы и снятия санкций с Тегерана. Кроме этого, глава российского государства выразил надежду на то, что к следующему саммиту Шанхайской организации сотрудничества в следующем году Индия и Пакистан выполнят обязательства для полноправного членства. rusnovosti.ru »

2016-06-24 11:08

Путин заявил об отсутствии препятствий для вступления Ирана в ШОС

После урегулирования ядерной проблемы и снятия санкций с Ирана не осталось никаких препятствий для включения Тегерана в состав Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2016-06-24 10:18

Владимир Путин: Нет никаких препятствий для включения Ирана в ШОС

Президент РФ Владимир Путин заявил, что после урегулирования вопроса ядерной программы и снятия ряда санкций с Ирана, не остаётся никаких препятствий для включения Тегерана в Шанхайскую организацию сотрудничества. russian.rt.com »

2016-06-24 10:06