Путин приехал в Центр детской онкологии имени Димы Рогачева

Путин приехал в Центр детской онкологии имени Димы Рогачева
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 13:37

В центре открылся новый корпус с центром ядерной медицины полного цикла.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Центр детской онкологии имени Димы Рогачева, сообщает РИА Новости.По информации агентства, в центре открылся новый корпус с центром ядерной медицины полного цикла, отделениями детской нейроонкологии, современной лабораторией.Напомним, в 2005 году Дима Рогачев, который к тому моменту 7 лет болел лейкозом, написал письмо президенту и пригласил на блины. Глава государства приехал, подарил мальчику фотоаппарат, а он ему – рисунок больницы будущего. После этой встречи Путин принял решение о строительстве центра, которому присвоили имя ребенка. Ранее сообщалось, что 8 ноября Путин также встретится с зампредом Центрального военного совета КНР Чжан Юся.

Подробнее читайте на ...

путин центр детской онкологии имени димы рогачева

Путин: центр экономической и политической жизни постепенно будет смещаться в Азию

Решение было принято после ЧП на трассе в конце марта, когда во время снегопада на федеральной автодороге образовалась пробка в 60 км tass.ru »

2023-09-01 17:02

Фото: vz.ru

Путин приехал в центр Зотов на Ходынке для встречи с представителями креативной сферы

Президент России Владимир Путин во вторник посетил центр Зотов памятник архитектуры конструктивизма. Сейчас там находится культурно-образовательный кластер. Как сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин во вторник пообщается с представителями креативных индустрий: с людьми, ведущими «предпринимательскую деятельность в области архитектуры, урбанистики, маркетинга, рекламы, издательского дела, IT всего, что так или иначе подпадает под определение «креативной экономики», передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-30 16:22

Путин осмотрел детскую академию Солнечный город в Нальчике

Президент Владимир Путин высоко оценил деятельность детской академии Солнечный город в Нальчике, глава государства отметил профессионализм ее преподавателей. Государственная детская академия творчества «Солнечный город» была открыта в столице Кабардино-Балкарии в январе 2016 года, в ее структуре действует лицей для одаренных детей интернатного типа на 250 человек, а также центр дополнительного образования, охватывающий около 6 тыс. vz.ru »

2019-11-29 16:28

Путин: центр энергоисследований БРИКС будет на равных конкурировать с лучшими агентствами

Президент РФ также отметил, что позитивной оценки заслуживает факт создания в рамках БРИКС пула условных валютных резервов tass.ru »

2018-07-26 14:30

Путин посетил новый Коломенский перинатальный центр

Президент России Владимир Путин посетил перинатальный центр в Коломне, где пообщался с персоналом и поздравил рожениц. Главу государства сопровождали губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, министр здравоохранения Вероника Скворцова, полпред президента в ЦФО Алексей Гордеев и главврач центра Наталья Алимова. life.ru »

2018-01-17 17:19

Фото: riafan.ru

Путин посетит в Коломне Форум малых городов и перинатальный центр

Президент России Владимир Путин в среду приедет с рабочим визитом в подмосковную Коломну, где встретится с участниками Форума малых городов и посетит перинатальный центр, сообщает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2018-01-17 01:31

Путин в Коломне осмотрит перинатальный центр и встретится с мэрами малых городов

Во встрече главы государства с руководителями малых городов также примет участие новый помощник президента по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов tass.ru »

2018-01-17 00:06

Фото: riafan.ru

Путин: В Сирии продолжает работать российский Центр по примирению

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии продолжает свою работу. riafan.ru »

2017-12-11 13:49

Фото: vedomosti.ru

Путин поручил создать финансовый центр на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с Центробанком представить предложения о создании в свободном порту Владивостока регионального финансового центра. Такое поручение Путин дал по итогам заседания президиума Государственного совета 6 сентября. vedomosti.ru »

2017-10-16 17:01

Фото: vz.ru

Экономика: Запад помог России развернуться на Восток

Третий Восточный экономический форум (ВЭФ), проходящий во Владивостоке с участием лидеров России, Японии, Южной Кореи и Монголии, в очередной раз подчеркнул тот факт, что центр развития мира теперь находится не в Западной Европе и даже не в США. vz.ru »

2017-09-07 16:21

Фото: russian.rt.com

Путин посетил образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе

Рабочую поездку в Крым президент РФ Владимир Путин начал с визита в образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе. Глава государства осмотрел недавно построенный комплекс, а также пообщался с преподавательским составом и родительским комитетом. russian.rt.com »

2017-08-18 18:06

Фото: lenta.ru

Путин посетил образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе

Российский президент Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Крым посетил новый образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе. Глава государства осмотрел построенный в этом году комплекс, пообщался с преподавательским составом и родительским комитетом учебного заведения. lenta.ru »

2017-08-18 17:49

Путин 21 июля посетит образовательный центр «Сириус»

Президент России Владимир Путин 21 июля встретится с учащимися образовательного центра «Сириус». Встречу покажут в прямом эфире на телеканале НТВ и на сайте НТВ.ru, пишет «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-07-16 20:12

Путин посетил центр реабилитации для наркоманов при Коневском монастыре

Владимир Путин посетил монастырь на острове Коневец на Ладожском озере. Несколько лет назад при нем был создан центр реабилитации для наркозависимых. vesti.ru »

2017-07-14 00:38