Путин и путешествия во времени. Двойники российского лидера. Вранье Запада: Главное к 21:00

2023-12-14 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру четверга, 14 декабря: ВОЗ: Запретите ароматизированные вейпы! Стала известна цель встречи Зеленского и нового премьера Польши «Идеальный шторм» болезней: Газу преследует тихий убийца В России нашли способ сделать автомобили дешевле «На Украине сожгли бы»: Арестович* рассказал о преимуществе Путина "Вы говорите моим голосом": Путин ответил создателю своего двойника Путин объяснил, почему Украина пользуется российским газом: «Вжух - и растекается» Путин рассказал о встрече с самим собой в 2000 году «Кровавый диктатор»: Запад переворачивает слова Путина о мире Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

путин путешествия двойники российского лидера вранье запада главное

Фото: nsn.fm

Путин призвал сделать путешествия по РФ доступными для людей с разными доходами

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо соблюденать интересы российских граждан при развитии сферы туризма, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-09-06 18:30

Фото: versia.ru

Путин призвал сделать путешествия по стране доступными для всех россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что путешествия должны быть доступны для россиян с разным уровнем дохода. По мнению главы государства, это способствует получению положительных эмоций и улучшению качества жизни. versia.ru »

2022-09-06 16:49

Путин призвал сделать путешествия доступными для людей с разными доходами

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен — РИА Новости. Нужно сделать все необходимое для того, чтобы для людей с разным доходом были доступны самые широкие возможности для путешествий, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета по вопросу «О развитии туризма в РФ». news.mail.ru »

2022-09-06 16:13

Фото: lenta.ru

Путин призвал сделать путешествия доступными для всех россиян

Президент России Владимир Путин призвал сделать путешествия по стране доступными для всех категорий россиян с разным уровнем дохода. В ходе заседания Президиума Государственного совета РФ на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) глава государства отметил, что доступность поездок будет влиять на качество жизни россиян. lenta.ru »

2022-09-06 15:53

Путин призвал сделать путешествия доступными для россиян с разным уровнем дохода

Путешествия должны стать доступны для россиян с разным уровнем дохода. Об этом заявил президент России Владимир Путин на профильном заседании президиума Госсовета во вторник. Он отметил, что в сфере туризма, как и в других, нужно прежде всего руководствоваться интересами граждан. life.ru »

2022-09-06 14:56

Фото: riafan.ru

Путин заявил о необходимости сделать путешествия более доступными для россиян

Путешествия должны быть более доступными для россиян с разными уровнями доходов. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании президиума Государственного совета РФ, посвященного развитию туризма. riafan.ru »

2022-09-06 14:45

Путин заявил, что путешествия должны быть доступны для россиян с разным уровнем дохода

Как отметил президент РФ, важно, чтобы россияне могли посещать традиционные здравницы, курорты, отдыхать у моря, познакомиться с культурно-историческими центрами tass.ru »

2022-09-06 14:34

Москва. Кремль. Путин. От Сочи до Арктики: удивительные и опасные путешествия Путина

Владимир Путин предложил всем последовать его примеру и сделать прививку от коронавируса. Второй компонент президент получил буквально перед началом рабочей встречи, что никак не повлияло на график – заседание Русского географического общества прошло по плану. vesti.ru »

2021-04-18 17:45

Фото: lenta.ru

Путин поручил сделать путешествия по стране доступными для россиян

Владимир Путин поручил развивать региональные авиаперевозки, чтобы россиянам было удобнее путешествовать по стране. Такое заявление президент России сделал на совещании с членами правительства. Как отметил глава государства, необходимы модернизация и расширение магистральной структуры в целом. lenta.ru »

2019-12-11 18:38