Путин решил продлить полномочия Набиуллиной

2017-3-22 15:31

Президент России Владимир Путин внесет в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления ее полномочий в качестве председателя Банка России. «Намерен внести вашу кандидатуру в Государственную думу на следующий срок в качестве председателя Центрального банка России», – сказал президент во время сегодняшней встречи с Набиуллиной.

Российский лидер заявил, что регулятор под руководством Набиуллиной «будет действовать так же независимо, так же уверенно». .

Подробнее читайте на ...

путин продлить полномочия набиуллиной

Фото: nsn.fm

Путин: нужно продлить для компаний общепита отсрочки по налогам и страховым взносам

Президент России Владимир Путин предложил продлить для компаний общепита из-за коронавируса отсрочки по налогам и страховым взносам на 3 месяца, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-29 14:25

Фото: nsn.fm

Путин решил продлить период выплат медикам за работу с COVID-19

Президент России Владимир Путин считает необходимым увеличить период получения выплат медикам, которые работают с ковидбольными, до конца лета, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-06-20 16:18

Фото: riafan.ru

Путин: РФ может продлить льготы в ТОРах для иностранных инвесторов

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва может рассмотреть вопрос о продлении льготных условий налогообложения для иностранных инвесторов на территориях опережающего развития. riafan.ru »

2018-05-25 21:43

Путин продлит полномочия Титова на посту бизнес-омбудсмена

Президент Владимир Путин намерен продлить полномочия бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Глава государства отметил, что Титов практически создал эту должность в стране и его работа востребована. tvc.ru »

2017-05-26 13:43

Путин продлит полномочия Титова на посту бизнес-омбудсмена

Президент России Владимир Путин заявил уполномоченному по правам предпринимателей Борису Титову, что продлит его полномочия на этом посту. news.yandex.ru »

2017-05-26 13:30

Путин решил продлить гуманитарную паузу в Алеппо

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости продлить гуманитарную паузу в Алеппо для предоставления возможности выхода мирных жителей и умеренной оппозиции из зоны боевых действий в городе. news.yandex.ru »

2016-10-28 19:26

Путин распорядился продлить гуманитарную паузу в Алеппо

Гуманитарная пауза в сирийском Алеппо продлевается еще на сутки. Соответствующее поручение дал Владимир Путин. Эта мера полностью поддержана руководством Арабской республики. news.yandex.ru »

2016-10-20 19:34

Путин распорядился продлить гуманитарную паузу в Алеппо

Гуманитарная пауза в сирийском Алеппо продлевается еще на сутки. Соответствующее поручение дал Владимир Путин. Эта мера полностью поддержана руководством Арабской республики. Мирная миссия, организованная по инициативе российских и сирийских военных, началась в четверг утром. tvc.ru »

2016-10-20 19:34

Фото: riafan.ru

Путин пообещал продлить гуманитарную паузу в Алеппо

В ходе итоговой пресс-конференции в Берлине глава российского государства заявил о готовности России продлить гуманитарную паузу в нанесении авиаударов в Сирии. riafan.ru »

2016-10-20 03:22

Фото: pronedra.ru

Путин заявил о готовности продлить гуманитарную паузу в Алеппо

В Берлине закончились переговоры по Сирии, в которых участвовали лидеры России, Франции и Германии. Владимир Путин заявил о готовности продлить гуманитарную паузу в Алеппо. Франсуа Олланд призвал прекратить бомбить этот город. pronedra.ru »

2016-10-20 02:33