Путин снова попал в сотню самых влиятельных людей мира по версии Time

Путин снова попал в сотню самых влиятельных людей мира по версии Time
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 16:19

Американский журнал Time включил президента России Владимира Путина в список из ста самых влиятельных персон мира. Составители списка не присуждают участникам места, но персоны разделены на категории — «Титаны», «Новаторы», «Деятели искусства», «Лидеры» и «Кумиры».

Российский президент попал в категорию лидеров. .

Подробнее читайте на ...

путин попал сотню самых влиятельных мира версии time

Фото: vestikavkaza.ru

Путин попал в список кандидатов на Нобелевскую премию

Президент России Владимир Путин вошел в список кандидатов на Нобелевскую премию 2021 года. Об этом сообщил писатель Сергей Комков, выдвинувший российского лидера на премию. Вместе с Путиным за международную награду поборются около 285 … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 15:05

Фото: lenta.ru

Путин не попал в британский список политиков-популистов

Политики-популисты вредят росту экономики и нарушают свои обещания, но нередко приходят к власти. Об этом говорится в докладе Центра по исследованию экономической политики. Авторы проанализировали около 1,4 тысячи выступлений политиков из 60 стран. lenta.ru »

2020-11-30 11:00

Путин попал шайбой в девятку ворот в Ярославле

Владимир Путин посетил новое училище олимпийского резерва по хоккею в Ярославле. Глава государства осмотрел центр, пообщался с юными спортсменами, а также попробовал свои силы в броске по воротам. С первого раза ему удалось забросить шайбу. tvc.ru »

2017-09-01 18:26

Фото: pronedra.ru

Путин попал в топ-10 мировых лидеров по уровню заработной платы

Во Франции был составлен рейтинг зарплат мировых лидеров на фоне решения Дональда Трампа, избранного президента США, отказаться от президентской зарплаты. pronedra.ru »

2016-11-15 17:34