Пьяная российская пара забила до смерти подругу и получила сроки

Пьяная российская пара забила до смерти подругу и получила сроки
фото показано с : lenta.ru

2022-9-29 18:28

В Иванове суд приговорил к 8,5 и 9 годам лишения свободы 34-летнего мужчину и его 37-летнюю сожительницу соответственно за убийство подруги. В апреле 2021 года в квартире осужденных собралась компания друзей.

Подробнее читайте на ...

пьяная российская пара забила смерти подругу получила сроки

Фото: incident.mk.ru

Пьяная российская учительница представилась школьницей и сообщила о суициде

Учитель из Санкт-Петербурга в состоянии алкогольного опьянения от лица 15-летней школьницы заявила о готовящемся суициде incident.mk.ru »

2024-02-14 11:41

Фото: lenta.ru

Пьяная российская чиновница пригрозила таксисту «ментами» и попала на видео

В Таганроге пьяная чиновница осталась недовольна поездкой на такси и пригрозила водителю проблемами с законом. На кадрах из салона машины видно, как россиянка, находившаяся в салоне с маленьким ребенком, называет мужчину «конченным человеком» и заявляет, что работает в администрации. lenta.ru »

2023-10-16 13:06

Фото: lenta.ru

Пьяная российская пенсионерка сбросила с балкона трехлетнего правнука

В городе Кушве Свердловской области пьяная 70-летняя пенсионерка сбросила со второго этажа своего трехлетнего правнука. Мальчика удалось спасти. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также многочисленные ссадины. Женщину признали невменяемой. lenta.ru »

2023-03-28 12:13

Фото: lenta.ru

Пьяная российская модель проломила череп бабушке во время ссоры

Российская модель напилась и во время ссоры проломила череп своей бабушке. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Манекенщица Ирина начала бить родственницу руками по голове и лицу, а когда пожилая женщина уже лежала на полу, обратилась за помощью. lenta.ru »

2021-03-09 11:42

Фото: lenta.ru

Пьяная российская воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео

В Екатеринбурге пьяная воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео. Ролик снял родитель одного из воспитанников детского сада. На кадрах видно, что женщина крепко спит на одной из кроваток и не отзывается на свое имя. lenta.ru »

2020-06-15 20:11

Фото: lenta.ru

Пьяная российская школьница разгромила дом топором

В Гатчине Ленинградской области 15-летняя школьница устроила погром в многоквартирном доме. Об этом в субботу, 2 ноября, сообщает «Пятый канал». Как рассказала телеканалу одна из соседок, к девочке в гости часто приходят другие подростки, которые хамят и употребляют спиртные напитки. lenta.ru »

2019-11-02 14:03