Пять мирных сирийцев погибли при ударе коалиции – СМИ - Авиаудары наносились по позициям террористов

Пять мирных сирийцев погибли при ударе коалиции – СМИ - Авиаудары наносились по позициям террористов
фото показано с : abnews.ru

2017-5-13 05:31

В результате авиаудара ВВС коалиции возле города Дэйр-эз-Зор погибли пять мирных жителей Сирии. Об этом в субботу передает агентство ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. Предположительно, удары наносились по позициям террористов в Эль-Курии.

Однако американское военное ведомство пока не подтвердило гибель мирных жителей в этом районе. Добавим, ранее в Сирии вступил в силу меморандум о формировании в определенных районах «безопасных зон», на которых должны прекратиться военные столкновения правительственных войск и вооруженной оппозиции. Меморандум был подписан Россией, Ираном и Турцией. Позднее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что США при определенных условиях смогут выступать в качестве наблюдателя за этими зонами. .

Подробнее читайте на ...

мирных сирийцев погибли ударе коалиции сми авиаудары наносились

Фото: riafan.ru

17 мирных сирийцев погибли из-за налета коалиции США | 16 декабря | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Олег Кожемяко лидирует на выборах губернатора Приморья. Делегация России примет участие в работе Всемирного экономического форума. В Сирии незаконные вооруженные группировки продолжают вывоз нефти. riafan.ru »

2018-12-16 18:55

Фото: nsn.fm

Более 30 мирных сирийцев погибли от атаки коалиции США

В Сирии погибли несколько десятков мирных граждан от атаки международной коалиции, возглавляемой США, по двум деревням в провинции Дейр-эз-Зоро, сообщают Известия со ссылкой на сирийское агентство SANA nsn.fm »

2018-07-13 10:38

Почти 66 тысяч мирных сирийцев вернулись в свои дома

Уже почти 66 тысяч мирных жителей Сирии вернулись в свои дома благодаря российским военным. Постконфликтное урегулирование сейчас – задача номер один. Особенно в районах, которые недавно были освобождёны от боевиков. Прежде всего, это Восточная Гута и город Дума, в частности. tvc.ru »

2018-05-20 11:41

Фото: ntv.ru

До 14 мирных сирийцев погибли при ударе коалиции США близ Ракки

Авиация возглавляемой США коалиции нанесла удар по городу Табка, расположенному к западу от Ракки. Жертвами авианалета стали как минимум восемь мирных жителей, сообщает сирийское телевидение. ntv.ru »

2017-04-30 14:47

Фото: tvzvezda.ru

Почти 13 тысяч мирных сирийцев погибли по вине «умеренной» оппозиции – МО РФ

Из-за нарушения режима прекращения огня с конца февраля по 1 сентября погибли почти 13 тысяч мирных сирийцев и 3,5 тысячи военнослужащих сирийской армии, заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2016-10-07 18:20

Почти сто мирных сирийцев погибли от авиаудара коалиции США в Манбидже

80 мирных жителей Сирии погибли под огнем авиации международной коалиции под руководством Соединенных Штатов в Манбидже. riafan.ru »

2016-07-19 14:12

Фото: grani.ru

SOHR: За полгода от российских атак погибли 1869 мирных сирийцев

За полгода, прошедшие с момента открытого вмешательства Москвы в сирийскую войну, от российских ракетных и бомбовых ударов погибли 1869 мирных сирийцев. Между тем жертвами налетов коалиции во главе с США за полтора года стали только 380 гражданских. grani.ru »

2016-03-31 18:46

Фото: utro.ru

СМИ: Турки массово убивают мирных сирийцев

Пограничники постоянно расстреливают граждан соседней страны, пытающихся спастись от гражданской войны. За последние четыре месяца погибли 16 беженцев, в том числе - трое детей utro.ru »

2016-03-31 08:30