Результатов: 16

Столтенберг признал, что удары по Черноморскому флоту наносились поставленными НАТО ракетами

В ходе представления своего ежегодного доклада на тему безопасности Североатлантического альянса генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о подробностях атак на российские корабли. versia.ru »

2024-3-14 15:30

Столтенберг признал, что удары ВСУ по кораблям ЧФ РФ наносились ракетами НАТО

Удары ВСУ по кораблям Черноморского флота России в ходе конфликта на Украине наносились ракетами, поставленными НАТО. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-3-14 14:52

Столтенберг признал, что удары Украины по кораблям ЧФ РФ наносились ракетами НАТО

Генсек Североатлантического альянса не уточнил, кто осуществлял разведку и целеуказание при нанесении этих ударов tass.ru »

2024-3-14 14:29

Пакистан: высокоточные удары по территории Ирана наносились дронами и ракетами

Вооруженные силы Пакистана заявили, что удары, нанесенные по территории Ирана, были совершены с применением высокоточных дронов и ракет. Пакистанское оборонное ведомство сообщило, что оружие применялось без захода в зону ПВО . tvzvezda.ru »

2024-1-18 12:29

Удары наносились в область шеи: задержана москвичка, убившая новорожденного сына в туалете электропоезда

Задержана москвичка, которая подозревается в убийстве своего новороженного ребенка.Как отмечается в сообщении регионального СК РФ, «утром 24 апреля... rosbalt.ru »

2023-4-24 13:35

Пушилин заявил об уничтожении части позиций ВСУ, с которых наносились удары по Донецку

Часть позиций украинской армии, с которых в воскресенье были нанесены удары по Донецку, была уничтожена ответным огнем российских сил nsn.fm »

2022-12-19 10:34

Пушилин: часть позиций ВСУ, с которых наносились удары по Донецку, была уничтожена

По словам врио главы Донецкой Народной Республики, ответный огонь по позициям ВСУ велся подразделениями первого армейского корпуса и силами российской армии tass.ru »

2022-12-19 09:38

Кремль: цели СВО не поменялись, удары наносились по объектам военной инфраструктуры

Цели российской специальной операции по защите мирного Донбасса не менялись, ракетные удары наносятся Вооруженными силами РФ по объектам, которые прямо или косвенно относятся к военной инфраструктуре Украины. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:59

В МО РФ подчеркнули, что удары наносились по целям не ближе 35 километров от украинско-польской границы

На официальном брифинге Минобороны РФ сообщило, что найденные после падения ракеты в селе Пшеводув обломки являются элементами снаряда, выпущенного ВСУ. «Идентифицированы российскими специалистами оборонно-промышленного комплекса как элементы зенитной управляемой ракеты комплекса ПВО С-300 воздушных сил Украины», - огласило результаты проверки Министерство обороны. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:20

Удары по Сирии наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря – Минобороны РФ

Удары по Сирии наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американским стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф. tvzvezda.ru »

2018-4-14 08:09

Пять мирных сирийцев погибли при ударе коалиции – СМИ - Авиаудары наносились по позициям террористов

В результате авиаудара ВВС коалиции возле города Дэйр-эз-Зор погибли пять мирных жителей Сирии. Об этом в субботу передает агентство ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. Предположительно, удары наносились по позициям террористов в Эль-Курии. abnews.ru »

2017-5-13 05:31

Удары по сирийской авиабазе наносились с военных кораблей в Средиземном море

NBC NEWS, ссылаясь на официальные источники в военном ведомстве сообщает, что американские войска нанесли ракетный удар по аэродрому, с которого, как полагают, сирийские военные самолеты вылетали для нанесения ударов химическим оружием по Идлибу. 5-tv.ru »

2017-4-7 04:34