Пятые сутки терзают Московскую избирательную комиссию пикетчики так называемых независимых оппозиционных кандидатов

Пятые сутки терзают Московскую избирательную комиссию пикетчики так называемых независимых оппозиционных кандидатов
фото показано с : versia.ru

2019-7-12 18:30

Юноши и девушки студенческого возраста, а так же одинокие тетеньки возраста постбальзаковского, вооруженные бумажными и тряпичными плакатиками, ведут непримиримую борьбу с избиркомовскими сотрудниками.

Оппозиционные «недоросли» и «передоросли» требуют от комиссии зарегистрировать «всех независимых кандидатов». .

Подробнее читайте на ...

пятые сутки терзают московскую избирательную комиссию пикетчики называемых

Фото: 5-tv.ru

Пятые сутки со дня трагедии: Опознаны тела всех погибших в Магнитогорске

Стала известна информация о состоянии спасенного 11-месячного малыша, а также о судьбе полуразрушенного многоэтажного жилого здания. 5-tv.ru »

2019-01-04 08:42

Пятые сутки поисков "Востока": обследовано 30 тысяч квадратных километров

В ходе операции по поиску судна "Восток" обследовано около 30 тысяч квадратных километров акватории Японского моря. Сейнер, на борту которого находились 20 человек, обнаружить не удалось. Он перестал выходить на связь в четверг. vesti.ru »

2018-01-29 12:35

Под аккомпанемент дождя: пятые сутки аэропорт золотой столицы Сибири не принимает

В Бодайбинском районе Иркутской области уже несколько дней идут проливные дожди. Значительно поднялся уровень воды в реке Витим, не работает городской аэропорт. Значительно поднялся уровень реки Витим. vesti.ru »

2017-07-14 09:54

Фото: social.mk.ru

Пропавшего на Урале четырехлетнего Диму нашли на пятые сутки

Мальчик Дима, который пропал 10 июня на Среднем Урале, в районе Рефтинского водохранилища, найден живым! В поисках малыша принимали участие более 500 человек: сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии, а также военнослужащие Минобороны и волонтеры social.mk.ru »

2017-06-14 17:36

Фото: versia.ru

На Ямале пятые сутки ищут пропавшего в тундре ребенка

На поиски пропавшего в тундре 4-летнего мальчика должен вылететь вертолет со спасателями и представителями СКР. С момента исчезновения мальчика прошло почти пять суток. versia.ru »

2017-02-01 14:02

В Финском заливе пятые сутки ищут пропавшее судно с рыбаками

В Финском заливе продолжаются поиски маломерного судна "Монни", на борту которого находились три рыбака. Его ждали в порту Усть-Луга утром 4 января, но судно перестало выходить на связь и обнаруживаться системой электронного позиционирования. vesti.ru »

2017-01-09 14:31

Бои в районе Дебальцева идут пятые сутки

В Донбассе на линии соприкосновения - напряженная обстановка. Украинские силовики за последние дни совершили несколько попыток прорыва позиций ополченцев. Бои в районе Дебальцева идут пятые сутки, сообщил глава ДНР Захарченко. vesti.ru »

2016-12-29 00:32

В Израиле пятые сутки борются с лесными пожарами

Борьба с лесными пожарами в Израиле идет уже пятые сутки. В тушении принимают участие два самолета-амфибии Бе-200 МЧС России - они работают в районах с наиболее сложной обстановкой, где зафиксировано наибольшее количество очагов возгораний. vesti.ru »

2016-11-26 08:16

Фото: vesti.ru

В Черемхово пятые сутки ищут пятилетнего мальчика

В Черемхово пятые сутки ищут пятилетнего мальчика. Ребёнок играл во дворе и пропал. Кроме нескольких сотен полицейских поиск ведёт и не меньшее количество волонтёров. "Прочесали" окрестности и лес, но всё пока безрезультатно. vesti.ru »

2016-06-14 10:54