Результатов: 15

Тюменцев терзают сомнения по поводу запуска городской электрички: «Экономически не выгодно»

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. На днях мэр Тюмени Руслан Кухарук поднял вопрос запуска городской электрички. Эта новость вызвала обсуждения в соцсетях. Некоторые тюменцы предложили варианты возможных маршрутов, но часть горожан сомневается в том, что электричку когда-нибудь запустят. fedpress.ru »

2023-9-8 14:20

Стихия переламывает корабли и срывает крыши: юг России терзают штормы и снегопады

Власти Краснодарского края ожидают наплыва туристов в связи с всероссийскими праздниками. В Сочи аварийные службы трудятся без выходных, но синоптики грозят новыми неприятными сюрпризами. 5-tv.ru »

2023-2-22 08:41

Терзают сомнения: может ли ЕС временно пользоваться замороженными активами РФ

Некоторые страны-участницы блока беспокоятся о юридическом обосновании такого шага и о вероятном прецеденте. 5-tv.ru »

2023-1-27 08:30

Навального «терзают смутные сомненья» насчет причин прогрессирующей болезни

Политик Алексей Навальный написал заявление о голодовке на имя начальника ИК-2 Александра Муханова. При этом в ГУФСИН по Владимирской области говорят,... rosbalt.ru »

2021-3-31 18:55

"Меня до сих пор терзают сомнения": Тулеев не исключил, что причиной страшного пожара в "Зимней вишне" стал поджог

Он задался вопросом, почему пламя моментально охватило всё здание ТЦ и почему такой высокой была температура. life.ru »

2021-3-25 11:17

Пятый подряд: Дальний Восток терзают тайфуны - Россия 24

Свирепый тайфун "Линлин" добрался до Дальнего Востока России. Тропические циклоны атакуют регион один за другим. Вода просто не успевает уходить из затопленных районов. И вот очередной вихрь, несущий с собой проливные дожди и штормовой ветер. oko-planet.su »

2019-9-8 15:51

Пятые сутки терзают Московскую избирательную комиссию пикетчики так называемых независимых оппозиционных кандидатов

Юноши и девушки студенческого возраста, а так же одинокие тетеньки возраста постбальзаковского, вооруженные бумажными и тряпичными плакатиками, ведут непримиримую борьбу с избиркомовскими сотрудниками. versia.ru »

2019-7-12 18:30

SCMP: терзают смутные сомнения — соседи дистанцируются от китайского «пути»

Число проектов в рамках китайской инициативы «Один пояс, один путь» сокращается, сообщает South China Morning Post. По мнению экспертов, страны региона с опаской относятся к такому сотрудничеству, поскольку не хотят попасть в «долговую яму», не говоря о традиционном геополитическом соперничестве. russian.rt.com »

2019-4-26 10:08

Террористы терзают Великобританию

Террористы действовали в Лондоне по отработанной схеме: сначала давили прохожих автомобилем, потом напали на них с ножами. Это уже третья террористическая атака на британские города менее чем за три месяца utro.ru »

2017-6-4 10:10

Сирия, сводка: ВВС Асада терзают боевиков в Ракке, ИГ потеряло город в Латакии

Военно-воздушные силы Сирии продолжают успешно наносить авиаудары по позициям боевиков запрещенной в России террористической организации ИГ в сирийской провинции Латакия. riafan.ru »

2016-7-4 15:56

PC World терзают смутные сомнения по поводу авторства взлома сети демократов

Хакер, предположительно румынского происхождения, Guccifer 2. 0 взял на себя ответственность за кибератаку на компьютерную сеть Национального комитета Демократической партии США. Тем не менее PC World и опрошенные изданием эксперты сомневаются, что подобный взлом мог совершить один человек. russian.rt.com »

2016-6-25 03:25