Радикал Ляшко обвинил США в "бесцеремонном вмешательстве" в дела Украины

Радикал Ляшко обвинил США в бесцеремонном вмешательстве в дела Украины
фото показано с : ntv.ru

2017-3-7 02:26

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко выступил против "вмешательства" США во внутренние дела страны, а также потребовал заключить военную сделку с Киевом и предоставить оборонительное оружие.

Подробнее читайте на ...

радикал ляшко обвинил сша бесцеремонном вмешательстве дела украины

Радикал Ляшко может отправиться за решетку на два месяца

Украинская прокуратура просит заключить экс-депутата Верховной рады и лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко под стражу на два месяца. Политика обвиняют по статье "Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля". vesti.ru »

2019-11-19 19:20

Фото: 5-tv.ru

Радикал Ляшко купил семейные трусы за 40 гривен — видео

Народный депутат не просто купил нижнее белье, но еще и похвалил продавщицу за хороший товар, да объяснил ей, как он старается для народа — чтоб он жил хорошо. 5-tv.ru »

2018-06-28 22:29

Думал 20 лет: радикал Ляшко сподобился на свадьбу

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко женился. Об этом депутат Рады сообщил на своей странице в Facebook. Двадцать лет я думал, стоит ли это делать. Я хотел бы еще 20 лет подумать, но Росита (жена) не дала , - цитирует его ТСН. tvzvezda.ru »

2018-06-02 16:37

Фото: lenta.ru

Радикал Ляшко спел «Смуглянку» в запорожском доме престарелых

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко во время посещения одного из геронтологических центров города Запорожье спел песню «Смуглянка». В описании к записи говорится, что Ляшко поздравил живущих там людей преклонного возраста и, в том числе, ветеранов с праздником Победы. lenta.ru »

2017-05-03 16:49

Фото: ntv.ru

Радикал Ляшко и депутаты "Батьковщины" устроили в Раде сидячую забастовку

В Киеве депутаты "Батькивщины" и Радикальной партии решили изменить традициям, не махать кулаками в стенах парламента, а по-новому добиваться выполнения своих требований. Они устроили сидячую забастовку. ntv.ru »

2016-07-07 12:37