Радикалы захватили в плен 25 человек на севере Демократической Республики Конго

Радикалы захватили в плен 25 человек на севере Демократической Республики Конго
фото показано с : riafan.ru

2023-3-1 20:57

Киншаса, 28 февраля. Боевики совершили серию нападений на деревни в провинции Бас-Уэле на севере ДРК.

Подробнее читайте на ...

радикалы захватили плен севере демократической республики конго

Радикалы захватили храм УПЦ и избили верующих на западе Украины

Радикалы из запрещенной организации Правый сектор * напали на Свято-Троицкий храм, относящийся к канонической Украинской православной церкви. Об этом говорится на сайте УПЦ. Инцидент произошел в Иваново-Франковской области на западе Украины. tvzvezda.ru »

2018-09-28 16:32

Фото: ntv.ru

Радикалы захватили православный храм на западе Украины

В православный храм в Ивано-Франковской области во время службы ворвались националисты, называющие себя сторонниками греко-католической церкви. ntv.ru »

2017-10-24 16:57

Фото: tvzvezda.ru

Радикалы захватили храм Московского патриархата в Хмельницкой области

В Хмельницкой области националисты захватили храм Московского патриархата. Это произошло в селе Звездное. Как отметили в пресс-службе Свято-Успенской церкви, экстремисты из партии «Свобода» под угрозой физической расправы отобрали у служителей ключи и документы на здание. tvzvezda.ru »

2017-05-18 02:35

Радикалы захватили здание Волынской обладминистрации

Здание Волынской областной администрации захватили сторонники блокады Донбасса. Они потребовали отпустить на свободу задержанных украинскими силовиками активистов. Группа радикалов также устроила протестную акцию у здания Службы безопасности Украины в Виннице. news.yandex.ru »

2017-03-14 08:07

Радикалы захватили здание Волынской обладминистрации

Здание Волынской областной администрации захватили сторонники блокады Донбасса. Они потребовали отпустить на свободу задержанных украинскими силовиками активистов. Группа радикалов также устроила протестную акцию у здания Службы безопасности Украины в Виннице. tvc.ru »

2017-03-14 08:07

Фото: tvzvezda.ru

Радикалы захватили православную церковь под Тернополем

Раскольники из Киевского патриархата и активисты запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор» захватили церковь религиозной общины Украинской православной церкви. tvzvezda.ru »

2017-02-12 14:49