Ранее осужденный за избиение отца уголовник забил свою 81-летнюю мать до смерти

Ранее осужденный за избиение отца уголовник забил свою 81-летнюю мать до смерти
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 20:33

В Чувашской Республике задержали 57-летнего ранее судимого российского уголовника, подозреваемого в расправе над собственной 81-летней матерью. 7 января подозреваемый повздорил с родственницей. Из-за возникшей к женщине сильной непризяни злоумышленник избил ее, нанеся множество ударов руками по голове.

Подробнее читайте на ...

осужденный избиение отца уголовник забил 81-летнюю мать смерти

Фото: znak.com

Осужденный за избиение бойца экс-глава тюменского отряда ОМОН обжаловал приговор

Защита бывшего командира тюменского отряда ОМОН Владимира Бутры, осужденного на 4 года условно за превышение должностных полномочий, подала апелляцию на приговор znak.com »

2019-09-26 13:04

Осужденный за избиение гаишника пожаловался на пытки

Житель Курса Игорь Бочаров, которого осудили на два года за избиение гаишника, направил жалобу в Страсбургский суд, в которой изложил свое видение дела - на самом деле полицейские избили его social.mk.ru »

2018-04-13 13:50

Фото: lenta.ru

Осужденный за избиение омоновец дал показания о побоях в колонии и был забит

В камере штрафного изолятора пермской колонии нашли повешенное тело заключенного, давшего показания о побоях со стороны сотрудников администрации. Руководство учреждения заявило родственникам о самоубийстве, однако мать осужденного — бывшего омоновца — нашла и сфотографировала его тело со следами побоев в морге. lenta.ru »

2018-01-09 13:21

Фото: lenta.ru

Осужденный за избиение неонацистов молотком антифашист Сутуга вышел на свободу

Антифашист Алексей Сутуга, также известный как Сократ, отбыл свой срок в три года и один месяц заключения и вышел на свободу. Сутуга отбыл год наказания в СИЗО, а остальной срок — в ИК-14 Иркутской области в городе Ангарск. lenta.ru »

2017-05-04 10:53