Раскрыта предыстория многолетнего конфликта жителей подмосковного села с мигрантами

Раскрыта предыстория многолетнего конфликта жителей подмосковного села с мигрантами
фото показано с : versia.ru

2021-9-14 16:07

Жители села Бужаниново неоднократно жаловались на поведение мигрантов, живших в местном общежитии. По их словам, домогательствам и угрозам подвергались женщины и дети.

Подробнее читайте на ...

раскрыта предыстория многолетнего конфликта жителей подмосковного села мигрантами

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта предыстория взрыва в Химках: обвинили сотрудников газовой службы

Следователи ГСУ СКР по Московской области завершили расследование уголовного дела по факту хлопка бытового газа в доме в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2022-05-04 14:17

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта предыстория побега убийцы из психиатрической больницы в Подмосковье

Пятые сутки ведутся поиски 33-летнего Александра Кутузова, сбежавшего из психиатрической больницы специализированного типа в селе Троицкое Чеховского района Подмосковья incident.mk.ru »

2021-11-08 17:28

Фото: lenta.ru

Раскрыта предыстория конфликта с мигрантами в подмосковном поселке

Депутат совета Сергиево-Посадского городского округа Андрей Мардасов раскрыл предысторию конфликта жителей Бужаниново с мигрантами. Он отметил, что недовольство местных приезжими длится уже по меньшей мере пять лет. lenta.ru »

2021-09-14 14:37

Фото: lenta.ru

Раскрыта предыстория фразы Овчинникова «Я капитан команды, *****!»

Бывший арбитр Игорь Захаров рассказал об обстоятельствах, при которых вратарь Сергей Овчинников выругался матом в ходе матча чемпионата России в 2006 году. По его воспоминаниям, он был готов простить голкипера после того, как тот схватил его за майку, но вместо извинений футболист крикнул «Я капитан команды, *****!» lenta.ru »

2019-07-28 18:03

Раскрыта предыстория «Посейдона»

Первая советская атомная подводная лодка (АПЛ) должна была получить одну термоядерную торпеду диаметром полтора метра, предназначенную для поражения береговой инфраструктуры противника. «Мы проектировали подлодку К-3 именно с ударом возмездия, с большой торпедой», — сообщил «Звезде» конструктор Радий Шмаков. lenta.ru »

2019-03-19 13:36