Раскрыто название новой версии Android

Раскрыто название новой версии Android
фото показано с : lenta.ru

2017-6-23 16:53

В исходном коде превью-версии Android 8.0 обнаружили многочисленные упоминания сокращения oc-dev, что можно расшифровать как Oatmeal Cookie — «овсяное печенье». После публикации материала пользователи Twitter также заметили упоминание «овсяного печенья» на слайдах презентации Google I/O.

Подробнее читайте на ...

раскрыто название новой версии android

Фото: lenta.ru

Раскрыто название атакованного дроном ВСУ предприятия в Белгородской области

Дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ночь на 23 марта атаковал Оскольский электрометаллургический комбинат, об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Ранее о налете беспилотника в Старооскольском городском округе сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, однако он не раскрыл его названия. lenta.ru »

2024-03-23 08:20

Фото: lenta.ru

Раскрыто название следующего фильма Педро Альмодовара

Следующий фильм испанского кинорежиссера Педро Альмодовара получит название «Комната по соседству». Сообщается, что полнометражный фильм на английском языке начнут снимать в марте следующего года в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-10-05 16:19

Раскрыто название компании Маска, которая займётся искусственным интеллектом

Американский миллиардер Илон Маск, основавший такие компании как SpaceX и Tesla, купивший Twitter, теперь создал ещё одну — для работы в сфере искусственного интеллекта. По данным газеты The Wall Street Journal, она тоже получила название с использованием буквы X. life.ru »

2023-04-15 03:10

Фото: lenta.ru

Раскрыто название новой ядерной ракеты США

Военно-воздушные силы (ВВС) США раскрыли название новой межконтинентальной баллистической ракеты. Боеприпас LGM-35A Sentinel заменит ракеты LGM-30G Minuteman III. Перспективную баллистическую ракету разрабатывали под обозначением Ground Based Strategic Deterrent (GBSD). lenta.ru »

2022-04-07 09:04

Фото: lenta.ru

Раскрыто название нового штамма коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала новый штамм коронавируса B.1.1.529, выявленный в Южной Африке, греческой буквой «Омикрон». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации по итогам чрезвычайного заседания Технической консультативной группы по эволюции вирусов. lenta.ru »

2021-11-26 21:06

Фото: lenta.ru

Раскрыто название новых iPhone

Базовый смартфон актуальной линейки Apple получит название iPhone 12 mini. Журналисты напомнили, что постфикс Pro в названиях iPhone появился с запуском линейки 2019 года. При этом обозначение mini использовалось не для смартфонов, а для других компактных девайсов — iPad mini, Mac mini и iPod mini. lenta.ru »

2020-09-22 14:05

Фото: lenta.ru

Раскрыто название первой российской вакцины от коронавируса

Первая российская вакцина от коронавируса получила название «Спутник V», сообщает РИА Новости. Зарегистрированная 11 августа отечественная вакцина стала первым препаратом на мировом рынке. Вакцинация от коронавируса будет добровольной, обещал президент Владимир Путин. Вакцину испытала его дочь. lenta.ru »

2020-08-11 12:47

Фото: lenta.ru

Раскрыто название спин-оффа «Звездных войн» про Хана Соло

Рон Ховард, режиссер спин-оффа «Звездных войн» о молодости контрабандиста Хана Соло, объявил о завершении съемок и поделился названием фильма. Кинематографист записал видеообращение, в котором показал табличку с надписью «Соло: Звездные войны. lenta.ru »

2017-10-18 09:40

Фото: vesti.ru

Раскрыто название новой версии Android

В Google определились, в честь какой именно сладости назовут очередную версию операционной системы Android, представленную ранее в этом году как Android M. Кроме того, выпущена окончательная версия инструментария для разработчиков и последняя перед финальным релизом бета операционки. vesti.ru »

2015-08-18 09:14