Раскрыты вероятные схемы выделения российского бизнеса Yandex N.V. в отдельное юрлицо

Раскрыты вероятные схемы выделения российского бизнеса Yandex N.V. в отдельное юрлицо
фото показано с : versia.ru

2023-3-7 19:06

Российскую «дочку» Yandex N.V. могут зарегистрировать в Калининграде. Менеджмент компании рассматривает около двадцати частных бизнесменов как потенциальных инвесторов.

Подробнее читайте на ...

раскрыты вероятные схемы выделения российского бизнеса yandex отдельное

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты вероятные мотивы избивавшего ростовчан уроженца Украины

Психиатр-нарколог и психотерапевт Михаил Тетюшкин раскрыл вероятные мотивы ростовского блогера-самбиста, который избивал людей на улицах и снимал все на видео incident.mk.ru »

2024-04-27 18:14

Фото: versia.ru

Раскрыты вероятные причины отказа Запада конфисковать российские активы

В США и Европе уже давно высказывается идея конфисковать российские активы и передать их Украине, однако не все высокопоставленные чиновники с этим согласны. Есть опасения, что тогда риску подвергнутся европейские и американские активы в других странах, но это не единственная причина, по которой Запад отказывается от такого шага. versia.ru »

2023-03-25 12:52

Фото: versia.ru

Раскрыты вероятные сроки завершения частичной мобилизации в Санкт-Петербурге

В петербургском Заксобрании высказались о сроках завершения частичной мобилизации в городе, а также напомнили о словах президента России Владимира Путина по этому поводу, прозвучавших в середине октября. versia.ru »

2022-10-28 13:05

Фото: lenta.ru

Раскрыты вероятные сроки выхода складного iPhone

Apple выпустит первый складной смартфон не раньше 2025 года. По словам аналитика, в своих прошлых отчетах он говорил, что первый складной смартфон от Apple выйдет в 2024 году. «Теперь ясно, что этот прогноз необходимо пересмотреть», — отметил Мин-Чи Ко. lenta.ru »

2022-04-04 06:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты вероятные цели террористов в аэропорту Кабула

Цели террористов, которые могут устроить теракты в аэропорту Кабула, — граждане стран Запада, в первую очередь США. Об этом заявил профессор исследований мира и конфликтов Упсальского университета Ашок Суэйн в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-08-26 16:47

Фото: lenta.ru

Раскрыты вероятные сроки второй волны коронавируса в России

После летнего спада заражения коронавирусом инфекция может вернуться осенью, что спровоцирует новую волну заболевания, сообщили в Роспотребнадзоре. При жаркой погоде число заражений с высокой долей вероятности пойдет на спад. lenta.ru »

2020-05-01 13:56