Ребенка посадили в иномарку и увезли в неизвестном направлении на северо-востоке Москвы

Ребенка посадили в иномарку и увезли в неизвестном направлении на северо-востоке Москвы
фото показано с : riafan.ru

2023-1-30 18:57

Неизвестные похитили маленького ребенка на северо-востоке Москвы. Его посадили в иномарку Toyota и увезли в неизвестном направлении, передает SHOT.

Подробнее читайте на ...

ребенка посадили иномарку увезли неизвестном направлении северо-востоке москвы

Свердловчанина посадили за гибель двухлетнего ребенка в ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском осудили водителя Николая Артемьева, спровоцировавшего ДТП, вследствие которого погиб маленький ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-07-20 10:59

Фото: lenta.ru

Родители посадили ребенка на строгую диету и довели до истощения

В австралийском городе Сидней суд приговорил родителей, которые довели дочь до истощения, к 300 часам общественных работ. Родители держали девочку на веганском питании, которое исключает продукты животного происхождения. lenta.ru »

2019-08-22 17:01

Фото: lenta.ru

Проглядевшего убийцу ребенка российского полицейского посадили

Суд признал виновным в халатности бывшего участкового из Московской области, проигнорировавшего жалобы на мужчину, который впоследствии убил пятилетнего ребенка. Полицейского приговорили к 10 месяцам исправительных работ с лишением права занимать должности на госслужбе два года. lenta.ru »

2019-04-24 14:29

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге посадили мать-алкоголичку, бросившую ребенка в сарае

В Петербурге вынесен приговор в отношении женщины, оставившей своего годовалого ребенка без присмотра, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-11-29 10:22

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге посадили цыганского барона за ограбление ребенка

В Петербурге вынесен приговор в отношении Арсения Михая, обвиняемого в ограблении, сообщила в четверг объединенная пресс-служба судов города. Установлено,... rosbalt.ru »

2018-09-27 10:34

Фото: rosbalt.ru

В Якутии опрокинулась моторная лодка, за руль которой посадили ребенка

В Якутии возбуждено уголовное дело о гибели трехлетнего ребенка при опрокидывании моторной лодки. Перед происшествием мальчика посадили за руль. Дело... rosbalt.ru »

2018-07-02 11:11

Фото: lenta.ru

В Индонезии «самого полного в мире ребенка» посадили на диету

Живущего в Индонезии десятилетнего мальчика, который весит около 192 килограммов, посадили на диету. Daily Mail называет его «самым полным в мире ребенком». Арьи Перману пришлось прервать занятия в школе из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2016-06-29 20:34