В регионах полиция раздала предостережения о незаконности акций на день рождения Навального

2023-6-2 16:52

О выдаче предупреждений рассказал 2 июня телеграм-канал «Свободные люди Иванова». Сегодня еще в одном…

О выдаче предупреждений рассказал 2 июняВ телеграм-канал В«Свободные люди ИвановаВ». Сегодня еще в одном городе региона полиция задержала оппозиционного блогера Сергея Веселова. Как написалаВ SOTAVision, мужчину доставили в отдел в Шуе. Там полицейские составили на Веселова протокол об организации несогласованной акции 4 июня. Поводом стал анонс события в телеграм-канале мужчины. Как рассказалВ В«7x7В» адвокат активистаВ Оскар Черджиев, блогера оставили на ночь в изоляторе.В 

Учителя в Глазове рассылают в родительские чаты сообщения с просьбой В«каждую минуту 4 июняВ» знать, где находится ребенок. Письмо управления образования города опубликовал проект В«Удмуртия против коррупцииВ». Предупреждения о недопустимости нарушений получили активисты в Чебоксарах.

Депутат из Новосибирска Светлана Каверзина написала, что ее помощники Михаил Рязанцев и Андрей Сивенок получили от прокуратуры предостережения о недопустимости проведении В«незаконного митингаВ». Их же ведомство вручило и новосибирскому депутату Антону Картавину, и местной активистке Ирине Селищевой.В 

Сторонники Алексея Навального анонсировали акции по всему миру в день рождения политика, 4 июня. Накануне ФБК объявили в России В«нежелательнойВ» организацией, что может повлечь дополнительные репрессии для участников акций.

Алексей Навальный находится во владимирской колонии. 6 июня состоится заседание суда по уголовному делу об экстремизме. Политику грозит до 30 лет колонии.

Подробнее читайте на ...

регионах полиция раздала предостережения незаконности акций день рождения

Фото: lenta.ru

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в приграничных регионах России

Глава МВД России Владимир Колокольцев во время выступления в Госдуме заявил о переводе личного состава ведомства на усиленный режим несения службы. Министр добавил, что особое внимание уделяется приграничным с Украиной территориям. lenta.ru »

2022-10-19 16:12

Фото: riafan.ru

Полиция задержала группу кредитных мошенников в четырех регионах РФ

Полиция в четырех регионах России задержала группу мошенников, обманувших свыше тысячи человек при оформлении кредитов. riafan.ru »

2019-11-07 08:16

Полиция задержала подозреваемого в распространении наркотиков в нескольких регионах России

У мужчины, задержанного в Тюменской области, изъяли четыре килограмма метамфетамина и гашиша tass.ru »

2019-10-08 12:02

Фото: znak.com

В регионах РФ, где пройдут матчи ЧМ-2018, появится туристическая полиция

В территориальных органах МВД РФ в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу будут созданы специализированные подразделения туристической полиции znak.com »

2018-04-02 13:44

Полиция задержала крупную наркогруппировку, работающую в нескольких регионах РФ

Правоохранители России задержали более 20 участников крупнейшей наркогруппировки, которая работала в нескольких регионах страны. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2018-02-27 11:16

Фото: ntv.ru

Полиция разоблачила малолетних кураторов "групп смерти" в трех регионах России

Правоохранители разоблачили несовершеннолетних кураторов так называемых "групп смерти" в нескольких российских регионах. ntv.ru »

2017-09-11 11:43

Фото: grani.ru

В нескольких регионах полиция изымает агитационные материалы Навального

В Москве и Вологде силовики заблокировали штабы Алексея Навального и изъяли агитационные материалы. Дежурившего в столичном штабе волонтера избили. Из суда его увезли на "скорой". В Калуге полиция забрала тираж газеты в логистической компании. grani.ru »

2017-07-06 14:27

Фото: lenta.ru

Полиция пресекла интернет-торговлю наркотиками в пяти регионах России

Полиция Самары возбудила уголовное дело против 17 человек, которых подозревают в организации интернет-торговли наркотиками на территории сразу пяти регионов страны: Башкортостана, Самарской и Саратовской областей, а также Москвы и Ульяновска. lenta.ru »

2016-03-15 10:41