Регионы/Минэкономики Свердловской Области В Свердловской области одобрен проект, повышающий уровень безопасности жителей региона

2018-4-5 15:17

В Свердловской области основной акцент в сфере контрольно-надзорной деятельности на ближайшие годы будет направлен на профилактику нарушений правил безопасности. Такой подход одобрен на заседании проектного комитета региона, которое прошло под руководством первого вице-губернатора Свердловской области Алексея Орлова.

Участники мероприятия одобрили паспорт приоритетной региональной программы «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий на региональном и муниципальном уровнях в […]

Сообщение Регионы/Минэкономики Свердловской Области В Свердловской области одобрен проект, повышающий уровень безопасности жителей региона появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

области свердловской региона одобрен безопасности

Фото: aif.ru

Ворота на восток. На выставке "Россия" стартовал день Свердловской области

25 ноября на международной выставке-форуме "Россия" губернатор Свердловской области представил главные достижения и перспективы региона. Он рассказал, как изменился в последние годы Екатеринбург и регион в целом. aif.ru »

2023-11-25 18:04